Восстановление пароля

кондитерские курсы

Сообщение #1
18 декабря 2018, 13:42 | кондитерские курсы

Люди кто знает сколько стоят курсы кондитеров для начинающих в Москве? Надеюсь дешевле чем покупать каждый вечер на утро Французское печенье к чаю? Дело в том что моя королева ну совсем не умеет печь. Ну не научилась она так же как и я не умею класть кирпич. Но оно мне не надо а вот ее печенье слишком дорого обходится. Мы посмотрели в интернете рецепт вроде ничего сложно она сказала но нужно подучиться. Я оплатил курсы купил все возможные кастрюльки, миксеры и прочие принадлежности. Жду. Надеюсь что все получиться. Вот только я проезжал и увидел рекламу где такие же курсы стоят на 20 тыс дешевле. Даже  не знаю теперь.

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #11
22 февраля 2019, 22:50

Luda11,

А это, как любое в которое необходимо вложить средства. А лишь со временем оно все будет окупляться, я уверне что такое испытывали многие люди. Но главное набраться терпения и тогда толк будет от всего.

Потому для каждого человека совсем разное может быть время. Я вот не готов ждать по несколько лет, я считаю, что надо сразу определить время через которое будет произведена окупаемость. А то терпение есть не резиновое у всех.

Сообщение #12
23 февраля 2019, 10:57

Всегда хотела стать кондитером, но пришлось продолжать дело родителей..

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте