Восстановление пароля

Ваши советы по выбору легинсов в детсад

Сообщение #1
14 сентября 2013, 23:18 | Ваши советы по выбору легинсов в детсад
Мы пошли в детский  садик, сейчас там прохладно, воспитатели сказали, что на колготы надо одевать штаны, а если одевать сарафанчик, нужны лосины или леггинсы. У кого были такие как на фото 1 Nissen.И если можно, хотелось бы  сравнение   с фото 2 «Весёлие попки», у нас такие были, они мне не понравились, растягиваются, пускают стрелки. А если есть вариант получше, свой, поделитесь, буду благодарна.
 
Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
14 сентября 2013, 23:26
Сообщение #3
15 сентября 2013, 05:36
Lerik, веселые попки мне тоже не понравились. может быть не совсем удачные я купила. но качество вообще никакое. заказывала на Таобао.
Сообщение #4
15 сентября 2013, 17:26
Lerik, я тоже, кстати, от «веселых»попок не в восторге.Сразу протерлись и стрелки пошли.Неудачная покупка.
Сообщение #5
16 сентября 2013, 19:50
Lerikalena, У нас такие лосины покошлатились при первой или второй стирке. скажу вам  и цена правда не маленькая? У них состав ниток фу, прям ужас ужаснейший. Я тоже вляпалась, покупала, как хорошо, что быстро выросли из них
Сообщение #6
16 сентября 2013, 19:56
Lerik, я не эксперементирую над своим ребенком, поэтому покупаю все вещи качественные и проверенные. Смотри какой выбор лосинок на сайте gymboree. Сейчас на них и скидочки, правда небольшие. Я покупала летом были лосинки по 5-6 долларов
Последний раз редактировал пользователь Alekssa - 17 сентября 2013, 03:03
Сообщение #7
16 сентября 2013, 22:37
irisAlekssa, я смотрю на gymboree и  www.aliexpress.com/item/HOT-5pcs-lot-kids-girls-jean-bow-pants-cotton-cashmere-pants-children-leggings-winter-girls-leg/1243306937.html .Спасибо, мои хорошие.Чтоб я без вас делала? На днях заказывать буду. Наверное, и там, и там.С Али прийдет нескоро, так что сносятся все по очереди.
Сообщение #8
16 сентября 2013, 22:40
Lerik, Approximately 322,95 грн. / lot--А ты цену видела???? Это за что? Или я что то неправильно поняла?! И ничего о качестве не сказано. Мне на Али не понравились, боюсь, что вляпаешься с ними. Это опять Китайские лосинчики
Сообщение #9
17 сентября 2013, 02:46
Vanylka, мне китайские вещи вообще в этом плане не нравятся. По-моему легче в Америке или Европе заказать и спать спокойно.
Сообщение #10
17 сентября 2013, 03:10
Lerik, а на crazy8 я нашла еще дешевле лосинки. Цены со скидкой crazy8
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте