Восстановление пароля

В какой одежде вы спите

Сообщение #1
15 сентября 2013, 00:15 | В какой одежде вы спите

Сон  — это время когда тело человека полностью расслабляется. Важно, чтобы одежда для сна была очень удобной, комфортной и не сковывала движения. Сейчас на рынке большое разнообразие различных пижам, комплектов, ночных сорочек? А что выбираете вы?

Для себя я выбираю комплекты в виде шорт и маек. И мне кажется, что это самая удобная одежда, которая не сковывает движения. Кроме того сейчас ночью я часто встаю так как маленький ребенок. И в этой одежде это очень удобно. Давайте делиться тем, что предпочитаете вы для сна.

 

Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #2
15 сентября 2013, 17:45
alena, такие комплекты из майки и шортов меня лично тоже очень устраивают. Мне в них комфортно спать.
Сообщение #3
15 сентября 2013, 17:53
alena, а я люблю спать в таких вот секси ночнушках.Тоже очень удобно.А красиво как, слов не передать.


Сообщение #4
15 сентября 2013, 18:21
iris, а у меня тоже есть такая.Бебидол ее называю.Она из мульти фибры.Хотя многие говорят, что надо спать только в натуральных тканях х\б
 
Сообщение #5
16 сентября 2013, 09:08
irisArina, я тоже раньше спала в подобных ночнушках. но у меня были из более натуральных тканей. а ваши ночнушки не парят?
Сообщение #6
16 сентября 2013, 22:34
iris, Похожа на платье. Я не могу спать в таком обтягивающем. Для меня ночнушка должна быть свободна и не сковывать движения. Я пока кормящая мамочка, может поэтому мне и приходится спать, в том, в чём удобно кормить покупала себе перед родами, а она до сих пор как новенькая. Если я не ошибаюсь польское производство и 100% хлопок
Сообщение #7
16 сентября 2013, 22:38
iris, я ничего красивого не увидела. Вульгарная и неудобная, блин ее и ночнушкой не назовешь, одежда для сексуальных утех-да! Ну для мужа потанцевала и спать лягла. А спать в ней брррррр, не представляю как ?!? В ней по ходу ничего натурального нет
Сообщение #8
16 сентября 2013, 22:44
Vanylka, так вот и шортики с маечкой самые удобные- и всатвать ночью в них можно, и спать уютно.
Сообщение #9
16 сентября 2013, 23:01
Lerik, мне пижамки нравятся со штаниками или шортиками. Это да! В них уютно, комфортно и сутра не стыдно выйти на кухню. У меня ж сын еще, я стесняюсь ходить перед ним в затасканых ночнухах
Сообщение #10
17 сентября 2013, 03:06
Vanylka, у меня тоже осталась моя беременная ночнушка. Она мне напоминает о тех приятных моментах, когда сыночек в животике был.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте