Восстановление пароля

Зеркало

Сообщение #1
22 декабря 2018, 22:14 | Зеркало

Сейчас обустраиваем свою гостиную комнату и прихожую. Приобрели оригинальный торшер, также я хочу повесить красивое зеркало. Где есть хорошие магазины в Москве?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
22 декабря 2018, 22:23

Знаете, я у вас хочу спросить, может вы уже смотрели в ИКЕА? Мне кажется, что это не плохой магазин мебели и там можно приобрести разные зеркала. Правда сама там не покупала ничего.
 

Сообщение #3
22 декабря 2018, 22:35

Зеркало может зрительно изменить комнату, расставляя в ней акценты. Также визуально скрывает дефекты стен и потолка, хорошо отображает свет. Мы хотим приобрести новую мебель, харкала и светильники для дома. Вначале планируем обустроить гостиную комнату и прихожую. Просматриваем разные предложения интернет магазинов. А как, вам вот такие итальянские зеркала https://www.myarredo.ru/catalog/c--zerkalo/? Думаю, они хорошо подойдут под любой интерьер.

Последний раз редактировал пользователь OlgaYaroshik - 22 декабря 2018, 22:36
Сообщение #4
22 декабря 2018, 22:40

Как по мне зеркала сейчас опять входят в моду. Я с женой планируем сделать в спальне зеркальный потолок.  Кухня у нас узкая, мастер предложил установить зеркальный фартук, так комната зрительно расширяется.
 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте