Восстановление пароля

Образование заграницей

Сообщение #1
24 декабря 2018, 19:49 | Образование заграницей

В следующем году мой сын оканчивает 11-й класс и я бы очень хотела, чтобы он продолжил учебы заграницей. Скажите, может, у кого-то дети уже учатся в других странах, довольны ли вы и они? Не жалеете, что они так далеко?

Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
24 декабря 2018, 20:06

Все зависит от ребенка. Если он самостоятельный и ответственный, то можно смело отправлять. Моя дочка хочет получить образование в Австрии, мы сейчас выбираем с ней ВУЗ для поступления, ищем информацию, о том, какие документы надо собрать, как открыть визу. Планируем обратиться за помощью сюда https://educationaustria.ru/ .

Сообщение #3
24 декабря 2018, 22:11

Мой младший брат учится в Германии, ему очень нравится, надеется, что он останется там и поступит в магистратуру. Но, обучение стоит там довольно дорого, просто он выиграл грант на обучение.

Сообщение #4
25 декабря 2018, 23:02

дорого стоит такое образование

Сообщение #5
06 января 2019, 10:57

Сейчас лучше получать образование в нашей стране ведь не известно что будет с вашим ребенком за границей. Моя подруга пошла учится в вэгу официальный сайт https://www.vegu.ru/ на котором можно посмотреть всю интересующую информацию а так же посмотреть стоимость обучения. Она очень довольна что выбрала этот вуз где ей предоставляют полное обучение по выбраной специальности.

Сообщение #6
06 января 2019, 13:49

Не сталкивался с таким

Сообщение #7
19 февраля 2020, 11:47

Мы с женой решили, что дочка поедет в Рязань учится, да и сама очень хочет туда. Скажите, а где можно посмотреть ВУЗы?

Сообщение #8
19 февраля 2020, 11:50

Да, в Рязани очень много хороший ВУЗов, это вы правильно решили. На счет того, где можно посмотреть их, мы в прошлом году смотрели через сайт https://vuzopedia.ru/region/city/80 Причем там ВУЗы всех городов России есть, безумно удобно, вся нужная информация и отзывы имеются на сайте. Так что посмотрите, надеюсь помог)

Сообщение #9
23 апреля 2024, 19:34

Не у всех есть финансовые возможности, чтобы за границу детей отправить учиться.

Сообщение #10
24 апреля 2024, 09:53

Мой сын уже второй год учится за границей и я не пожалела, что отправила его туда на учебу, ведь он получит отличное образование, сможет общаться с людьми других национальностей, расширяя свой кругозор, узнает о культуре другой страны, улучшит свои языковые знания. В общем, я очень довольна, что нам посоветовали институт Глион в Швейцарии , ведь это одна из трех самых лучших школ гостиничного бизнеса в мире. Хорошо, что мы обратились в компанию STUDIES & CAREERS, когда подбирали вуз для сына за границей, там нам очень помогли, дали исчерпывающие консультации, ответили на все вопросы, помогли с визой и прочими документами.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте