Восстановление пароля

ZuLily - детская одежда, обувь, игрушки

Сообщение #1
15 сентября 2013, 02:43 | ZuLily - детская одежда, обувь, игрушки
 
Zulily
 
 
На сайте представлены распродажи одежды и обуви, игрушек, предметов декора для детской, книжек, велосипедов, так же будущие мамочки почувствуют себя модницами, т.к. сайт предлагает одежду для женщин в интересном положении.
 
Самые интересные и наиболее часто появляющиеся на распродажах Zulily.com бренды:
Calvin Klein Kids, Rickshaw, Pippen Lane, Carters, Request Jeans, Disney, One Love Kids, MEGA BLOKS, Squeaker Sneakers, Oilily, Pampili, Pazitos, Lamour girls, Geox, Columbia, Mud Pie, Baby Nay, KEEN, Penelope Mack, Ali & Kris, Velvet Chic, Pacific Trail, Unionbay, Just Kids, Pink Platinum, Amy Byer, Me Too America, Totes Outerwear, Sorel, Obermeyer, Simply Organic Collection, Banana Split, Hannah Banana, iplay, Lipstik Girls, Sistema и еще десятки других новых распродаж каждый день! Скидки могут достигать 70-90%.
 
Zulily принимает наши карты и шлет на адрес посредника в США, но также магазин предлагает и прямую международную доставку!
Стоимость доставки зависит от веса и количества вещей
 
Последний раз редактировал пользователь Pastel - 17 сентября 2013, 12:33
Сообщений в теме: 47

Ответы в тему

Сообщение #2
17 сентября 2013, 02:55

Много интересных предложений сегодня на Zulily со скидками 60-70%

Сообщение #3
17 сентября 2013, 02:59
Veta, судя по фото -отличный сайт! Вы меня заинтриговали. Доставка на Украину есть? ограничения по весу какие?
Последний раз редактировал пользователь Alekssa - 17 сентября 2013, 02:59
Сообщение #4
17 сентября 2013, 03:14
Alekssa, да, это один из моих самых любимых сайтов. Я живу в России, к нам есть прямая доставка, на Украину они не шлют. Но у жителей Украины есть выход — заказывать по США на посредника. 
Сообщение #5
17 сентября 2013, 03:21
Veta, а где найти посредника для этого сайта? Для меня это тоже актуально, я тоже из Украины. Хохлушки-шопоголички собрались)))))
Последний раз редактировал пользователь Vanylka - 17 сентября 2013, 03:21
Сообщение #6
17 сентября 2013, 03:34
Vanylka, это несложно, их сейчас много развелось и частных лиц и даже компаний, которые оказывают такие услуги. Могу написать какими пользуюсь я, а вообще выбор за вами. 
Сообщение #7
17 сентября 2013, 04:02
Veta, ты часто заказывала товары с этого сайта? На что обратить внимание при покупке? Я в основном покупаю детские вещи и часто пролетаю с размерами, но СБ, что в большую сторону, а сама понимаешь, больше- не меньше. Пристраивать не приходится ))0 Но вот на зимний период совсем ничего не купила детворе, хотя на меня это не похоже. Ты брала зимние вещи там?
Сообщение #8
17 сентября 2013, 04:13
Veta, мне понравились курточки для девчонки моей! Я цен таких давно не видела -порядка 20-23 долларов курточки. И размеры наши есть. Скажи милашные курточки?
Сообщение #9
17 сентября 2013, 04:28

Vanylka, да часто заказываю, ну по возможности конечно, как позволяют финансы)) Да, с размерами это вечная проблема, не всегда удачно получается, от ошибок никто не застрахован, проколы у любого могут случится. Вообще с размерами очень сложно что-то советовать, даже у одной марки разные вещи могут отличаться. Обувь зимнюю брала Columbia 6 US — 14 см, 7 US — 14,5 см, Crazy 8 - 5 US — 13 см, Kamik 5 US — 12,8 см, 6 US — 13,8 см. Ориентируйся на размерную сетку + отзывы ищи, я обычно смотрю, читаю инфо о марке, о размерности в интернете, ведь марка может большемерить или маломерить и т.п., то есть смотрю в каждом конкретном случае. 

Сообщение #10
17 сентября 2013, 04:34
Vanylka, ага, класснючие курточки, вообще зимнее уже надо брать, а то ж ему ещё идти из магазина по США, а потом к нам — а это время занимает. Кстати, имейте ввиду, что магазин может очень долго отгружать заказ, там в самом заказе будет дата предполагаемая дата отгрузки стоять, у меня однажды больше месяца отгружали. Ладненько, я спать, а то я сегодня не уйду никак, засыпали меня вопросами))  Удачных покупок!))
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте