Восстановление пароля

Детская одежда и прочее

Сообщение #1
10 февраля 2013, 23:10 | Детская одежда и прочее
Где чаще всего заказываете детскую одежду, игрушки и прочие детские принадлежности, для своего ребёнка хочется всего самого лучшего. Поделитесь ссылками на сайты, меня интересуют в большей степени заграничные онлайн-магазины, но если есть хорошие наши, то и им буду рада.
Сообщений в теме: 34

Ответы в тему

Сообщение #2
10 февраля 2013, 23:37
Я на Amazon заказываю, выбор там очень широкий, хорошо скроенные и пошитые вещи, выполнены из качественных и натуральных материалов, но это я так выбирала, нужно всё внимательно читать.
Сообщение #3
23 февраля 2013, 14:30
Adams Kids посмотрите вот этот детский магазин, кстати, представлен у нас на сайте в разделе магазины, как раз почитаете отзывы и посмотрите ассортимент, которые предоставляет этот магазин, может быть даже что то и закажите.
Сообщение #4
24 февраля 2013, 09:14
Да, детская одежда сейчас стоит дорого и прежде, чем купить подумаешь несколько раз. Хорошо хоть в интернет-магазинах можно немного сэкономить. нам из вещей кое что по наследству достается, кое что на выход мы покупаем или для праздников. Всегда хочется, чтобы твой ребенок выглядел лучше всех!
Сообщение #5
28 февраля 2013, 09:49
Я придерживаюсь такого мнения, что детские вещи покупать только нашего, российского производства, чтобы быть полностью уверенным, что без каких либо примесей, которые вредны для детского организма.
Сообщение #6
04 марта 2013, 22:23
У нас есть свой городской форум, в котором я делаю покупки СП, там если надо и заказываю просто в магазине детских вещей не или игрушек не заказывала.
Сообщение #7
06 марта 2013, 01:16
Да когда как получается. Чаще всего заказываю в СП. И это бывает Амазон, ТаоБао, Крокид, какие то еще известные марки. Еще очень люблю Олдневи и Гэп, такие вещи классные! Заказываю обычно через подругу, так как сама не могу там разобраться.
Сообщение #8
12 марта 2013, 21:12
Я тоже стараюсь всегда покупать через СП мне так легче, вы ставил товар организатор, цена и удобство для меня. Ничего страшного что ждать приходится долго. организаторы работают с разными дилерами.
Сообщение #9
27 марта 2013, 00:57
А мне так нравится Диснеевская одежда. Как покупать напрямую из магазина не знаю. Я покупала через другой сайт мамских распродаж. Вещи классные, качественные. Да и детки, кто смотрит и знает Дисней, очень рады вещичкам с диснеевскими персонажами!
Сообщение #10
13 мая 2013, 22:03
Я заказываю племяшу на разных сайтах: озон, таобао — тут вообще оооочень много всякой всячины крутой, которой я бы сама поиграла)
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте