Восстановление пароля

Детская одежда и прочее

Сообщение #1
10 февраля 2013, 23:10 | Детская одежда и прочее
Где чаще всего заказываете детскую одежду, игрушки и прочие детские принадлежности, для своего ребёнка хочется всего самого лучшего. Поделитесь ссылками на сайты, меня интересуют в большей степени заграничные онлайн-магазины, но если есть хорошие наши, то и им буду рада.
Сообщений в теме: 34

Ответы в тему

Сообщение #11
14 мая 2013, 00:17
Я люблю детскую одежду Zara, но в нашем городе, к сожалению, не продают, потому заказываю с сайта, модельки все замечательные, качество потрясающее и ассортимент широкий, очень советую!
Сообщение #12
19 мая 2013, 20:16
Насколько мне известно, амазон отличный магазин. Вообще их существует много, как заграничных, так и наших, ну а вобще, если выбирать из российский магазинов, то можно посмотреть товары на озон. Качество товаров на этом сайте меня радует.
Сообщение #13
19 мая 2013, 21:06
За 3 месяца до рождения дочи зашла на ЛяРедут — французский магазин одежды. И пропала. Именно на французском сайте. ) там такая прелестная одежда не только для малыше и детей, но и для взрослых. Доставка дороговата, но нужно попасть в акции. Качество супер. 
Сообщение #14
19 мая 2013, 21:21
Детскую одежду стараюсь выбирать на Амазон. Качество отличное. Привыкла уже там покупать. Некоторые вещи дешевле, чем в других магазинах. Для меня это немаловажно.
Сообщение #15
19 мая 2013, 22:58
Хмм, насколько мне известно озон не подходит. Там же вроде нет детских вещей? Хотя я могу и ошибаться, так как посещала его всего парочку раз. Может чего-то нового добавили, ну или же я не заметила. Кстати, покупала там много всего и всем довольна. Только с доставкой у них какие-то проблемы были, ждала больше чем нужно, но думаю такого больше не повторится, единичные случаи.
Сообщение #16
20 мая 2013, 09:33
Игрушки я покупала в разных интернет-магазинах и получалось чаще удачно. Пришлось только один раз поменять конструктор из-за заводских дефектов. А в остальном все было отлично! Заказывала последний раз на новый год своим мальчишкам кучу игрушек на радиоуправлении — и вертолетик и машинки разные. До сих пор все работают, хотя столько времени прошло. Обычно все через месяц было сломано.
Сообщение #17
20 мая 2013, 09:52
Метель, вам повезло. А мы многие игрушки меняли, а некоторые еще и не приняли, которые сломались через 3-4 дня. Было очень обидно. Теперь чаще покупаю в Детском мире, когда консультанты все открывают и тестируют на ваших глазах.
Сообщение #18
20 мая 2013, 10:28
Раньше очень доверяла Детскому миру. Считала что там все очень качественно и разочаровалась. Заказывали игрушки через их интернет-магазин и зареклась это делать в будущем. Теперь тоже ищу вариант, которому можно будет доверять.
Сообщение #19
20 мая 2013, 17:08
С игрушками сейчас часто бывают казусы… Особенно я разочаровалась в вертолетиках на радиоуправлении. Брали один — сломался через 3 дня. Взяли другой — в два раза дороже, так он сломался через неделю. А ведь не дешевые они, чтобы часто их покупать!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте