Восстановление пароля

Детская одежда и прочее

Сообщение #1
10 февраля 2013, 23:10 | Детская одежда и прочее
Где чаще всего заказываете детскую одежду, игрушки и прочие детские принадлежности, для своего ребёнка хочется всего самого лучшего. Поделитесь ссылками на сайты, меня интересуют в большей степени заграничные онлайн-магазины, но если есть хорошие наши, то и им буду рада.
Сообщений в теме: 34

Ответы в тему

Сообщение #20
20 мая 2013, 18:07
Насколько я знаю, если игрушка ломается не по вашей вине в течении двух недель, то по закону прав потребителя ее должны обменять. Разве не так? А если уж ребенок что-то оторвал, то это извините…
Сообщение #21
27 мая 2013, 11:26
мы с сетсрой покупаем только в crazy8 и в китайских магазинчиках, любим taobao. я сама часто заказываю племяшке одежду, когда себе посылки собираю) мы недавно заходили в ТЦ в наше городе и я смотрю, а там представьте себе по 2-3 тысячи детская одежда! маленькое платье, конечно, красивое, но за что там отдавать 2000 тысячи. тем более в интернете ты покупаешь и точно не знаешь, что в садике на празднике у другого ребенка точно не будет такого наряда. 
Сообщение #22
06 июня 2013, 15:32
Я заказываю своему сыну в mikky-market.ru Там одежды выбор большой, она недорогая и качественная. И, что самое интересное, там на всей одежде нарисованы диснеевские герои. Сын в восторге. Магазин надежный, не кидают. 
Сообщение #23
06 июня 2013, 21:47
Мне нравятся детские магазины Disneystore   Сarters  Сrazy8 Zulily 
Сообщение #24
10 июня 2013, 10:07
Если совместную закупку организовать с магазина nobi54.ru, то вещи вообще выходят недорогие. Я вместо 300 руб за футболку, там 70 отдала. Просто собраться надо и организовать, так как там минимака 5000руб. Но оно того стоит.Всем, кто участвовал в нашей закупке вещи понравились.
Сообщение #25
22 июля 2013, 17:36
Я просто обожаю Крейзи8, ОлдНеви, Некст. Но последние мои покупки для своей принцессы были в ЧилдренПлэйсе)
Последний раз редактировал пользователь Simona8 - 22 июля 2013, 17:37
Сообщение #26
23 июля 2013, 15:33
Я покупаю дочке вещи в разных магазинах. Где понравилось, там и беру. Очень люблю Некст, его заказываю в Англии. Из американских магазов нравится Картерс и ОшКош. Люблю еще Гап, но он дороговат((
Сообщение #27
23 июля 2013, 16:20
Я много где покупаю дочке одежду. Раньше брала много в Китае, а сейчас очень довольна Джимборри (Америка)! Часто выходят новые коллекции — каждые 2 недели, есть собранные аутфитики, коллекции с одинаковым принтом выходит сразу на нескольких вещах: топ+юбка/брюки+колготки/носки+обувь+аксесуары. Очень здорово! 
Сообщение #28
24 июля 2013, 20:20
А я чего-то терпеть не могу Джимбу. Качество не спорю у нее отличное, а вот сами модельки мне не нравятся, уж слишком наляпистые они
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте