Восстановление пароля

FanBanan - женская, мужская, детская одежда и обувь, игрушки, подарки

Сообщение #1
16 сентября 2013, 18:36 | FanBanan - женская, мужская, детская одежда и обувь, игрушки, подарки

FanBanan — это новый магазин закрытых распродаж, а значит шансы успеть купить лучшее по выгодной цене намного выше! Яркий и понятный интерфейс сайта, в ассортименте: женская одежда, детская, игрушки, аксессуары, бижутерия. Доставка по США — 6,95$. Солидные скидки на известные уважаемые бренды, могут достигать 50-90%. И самый приятный момент — при регистрации по ссылке Вам в подарок зачислят 10 долларов! 

 

 

 

Последний раз редактировал пользователь Pastel - 17 сентября 2013, 12:47
Сообщений в теме: 22

Ответы в тему

Сообщение #2
16 сентября 2013, 20:06
Veta, спасибо за совет.А как с ценами? не сильно дорого? а то мы мамочки в декрете  любители детской одёжки, сейчас  зайдем зарегистрируемся и всю зарплату мужа потратим!
Сообщение #3
17 сентября 2013, 02:45

Alekssa, пожалуйста)

Конечно, цены выгодные, это ж сайт распродаж, так eщё и скидки!  А вообще держите себя в руках, ведь этот сайт не единственный, на зарубежных сайтах попадается очень много выгодных предложений, всё сразу не тратье, оставьте и для других)))

Последний раз редактировал пользователь Veta - 17 сентября 2013, 02:46
Сообщение #4
18 сентября 2013, 03:42
Veta, да уж спасибо! Я шутница! Скоро муж будет прятать карточку от меня подальше и от моих приступов шопоголизма! Да я и не скажу, что делаю часто покупки и в больших количествах, просто семья у нас большая сын и дочка у нас, да и промежуток между ними большой целых 10 лет.И не поносит же девченка вещи за мальчишкой, правда? , вот и приходится покупать всё начиная от трусиков и до носочков моей детворе!
Последний раз редактировал пользователь Alekssa - 18 сентября 2013, 03:43
Сообщение #5
18 сентября 2013, 22:45
Alekssa, понятно, у меня тоже самое, только самое нужное покупаю))
Сообщение #6
19 сентября 2013, 17:00
Veta, а я любительница заказать на одном сайте, да сразу побольше, чтоб доставка не била по карману.Так что с зарплаты в основном намечаю покупки- и беру вещи, иногда и про запас.
Сообщение #7
20 сентября 2013, 09:01
Arina, я тоже так делаю. Я пишу список что надо и ищу уже целенаправленно. Так получается, что не покупаются лишние вещи.
Сообщение #8
21 сентября 2013, 21:01
Veta, я консерввативный покупатель, зашла с четко поставленной целью, положила в корзину, оплатила и сразу закрыла ноутбук иначе меня понесёт по сайтам. Покупаю самые необходимые вещи и не беру на вырост или на следущий сезон, ну за исключением больших скидок, тогда уж грех не раскошелится и не купить вещь на 30-50% дешевле, правда?
Сообщение #9
24 сентября 2013, 08:46
Alekssa, а мне уже заблокировал карточку, самое главное. что без предупреждения, а я кое-что закзала и теперь не могу с девочкой расплатиться((
Сообщение #10
10 октября 2013, 15:49
Распродажа эко-шуб на FanBanan
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте