Восстановление пароля

FanBanan - женская, мужская, детская одежда и обувь, игрушки, подарки

Сообщение #1
16 сентября 2013, 18:36 | FanBanan - женская, мужская, детская одежда и обувь, игрушки, подарки

FanBanan — это новый магазин закрытых распродаж, а значит шансы успеть купить лучшее по выгодной цене намного выше! Яркий и понятный интерфейс сайта, в ассортименте: женская одежда, детская, игрушки, аксессуары, бижутерия. Доставка по США — 6,95$. Солидные скидки на известные уважаемые бренды, могут достигать 50-90%. И самый приятный момент — при регистрации по ссылке Вам в подарок зачислят 10 долларов! 

 

 

 

Последний раз редактировал пользователь Pastel - 17 сентября 2013, 12:47
Сообщений в теме: 22

Ответы в тему

Сообщение #11
11 октября 2013, 01:26
Veta, ну а как там заказывать? тоже посредника искать?
Сообщение #12
11 октября 2013, 13:45
Veta, не нашла я пока ничего такого супер-классного и дешевого(
Сообщение #13
11 октября 2013, 19:04
mamaSHka, если на сайте нет международной доставки, то по-любому надо через посредника. Этот магазин на прямую не шлёт, поэтому можно заказывать только по США, т.е. на посреднический адрес, а посредник уже перешлёт посылку вам.
Сообщение #14
12 октября 2013, 02:13
Veta, эко-шубы я так понимаю из искусственного меха? Вы их случайно не видели вживую.У меня знакомаю купила жилетку себе «под норочку» довольно неплохо смотрится.
Сообщение #15
12 октября 2013, 16:51
Alekssa, да, это искусственый мех. Именно эти шубки нет, а вообще конечно, видела вживую эко-шубы — смотрятся отлично, визуально от натурального и не отличишь.
Сообщение #16
21 ноября 2013, 00:51
Одежда Tommy Hilfiger со скидками наFanBanan
Сообщение #17
01 апреля 2014, 21:06
Из подобных магазинов я зарегистрирована только в ideli, но там пока я решусь на покупку очень быстро все разбирают(, надо будет и тут зарегистрироваться, тем более еще бонусных 10 долларов начисляют)
Сообщение #18
02 апреля 2014, 20:17
Магазинов закрытых распродаж, подобных Ideeli много, мне они очень нравятся, там можно купить вещи с колоссальными скидками. Все эти сайты работают по одному принципу — товары выставляются на продажу на определённое время, все самые лакомые предложения быстро разбираются, по началу не просто успеть, нужен определённый навык, но к этому можно приловчиться, со временем быстро привыкаешь и даже втягиваешься, да так что и не оторваться потом)). Вот ещё несколько проверенных сайтов с хорошими распродажами, может кому-то пригодится: 
MyHabit (есть прямая доставка в РФ)
Venteprivee
Zulily (есть прямая доставка в РФ)
RueLala
The Clymb
Modnique (есть прямая доставка в РФ)
Gilt (есть прямая доставка в РФ)
и т.п.




Сообщение #19
02 апреля 2014, 22:05
Скажите, вы подписаны на рассылку в каждом магазине и вам приходит уведомление о грандиозных скидках? Я просто зарегилась в Идели, присылают по 3 письма в день), но я как ни ищу, ничего найти не могу, а вот девченки сюда как бросят что-то, я удивляюсь, как я этого не заметила(
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте