Восстановление пароля

Мобильный для мужа.

Сообщение #1
17 сентября 2013, 00:25 | Мобильный для мужа.

Девушки, расскажите какие телефоны у ваших мужей, нравится ему его мобильный, чем в нем пользуется.Хочу своему подарить, а то ходит с мыльницей дешевой. Смотрю, все мужчины  важно  ходят с такими большими и красивыми смартфонами...

Интересует большой формат и сенсорный на  1 симку. Самсунг или НТС или iPhone или что????

И чтоб был  пацанячий во всех смыслах.Вот типа такого http://shoptema.ru/novost/htc-desire-500-modnaya-novinka-na-rynke-mobilnyh-telefonov.html 

Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
17 сентября 2013, 01:26
Arina, мой очень любит Nokia. Сейчас у него Nokia C6. Но планирует менять опять таки на Nokia. Он у меня компьютерщик. Поэтому все телефоны перепрошивает под себя. Ставит очень много приложений.
Сообщение #3
17 сентября 2013, 02:36
Arina, у моего мужа сейчас самсунг, но очень хочет НТС, я втихаря коплю деньги ему на телефон, у нас скоро годовщина, хочу подарить)))
Сообщение #4
17 сентября 2013, 12:50

oksana96898, Нокия — потому что на Виндоус?

У моего LG Nexus 4. Мы не покупаем сильно дорогие телефоны, к тому же, в России он стоит дешевле чем в Украине, а под заказ этот телефон вообше стоит 250 долларов. 

Телефон выбирали очень долго, и этот телефон считается самым лучшим телефоном прошлого 2012 года, и на данный момент, не смотря на то, что уже вышло много более современных аппаратов, он считается эталоном среди телефонов в данной ценовой категории.

Красивый, удобный, стильный — как раз для мужчин)

Сообщение #5
17 сентября 2013, 22:38
Arina, Если ваш муж не бизнесмен, не летает, не ездит по командировкам, где нужен там вайфай, то считаю смысла покупать дорогую игрушку(только потому, что у кого то есть такая, поигратся, для повыделоваться))не стоит.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте