Восстановление пароля

Asos

Сообщение #1
10 февраля 2013, 23:15 | Asos
Как вам этот британский магазин одежды, какие его преимущества и недостатки перед другими. Что покупали там, какие остались впечатления от сотрудничества с менеджерами сайта и качества товара?
Сообщений в теме: 29

Ответы в тему

Сообщение #2
10 февраля 2013, 23:31
В целом никаких претензий, я так-то заказывала пока на пробу платье, оно оказалось щикарным, но мне не понравилось то, что не дали трек-код на посылку, я уже привыкла отслеживать, так надёжнее как-то.
Сообщение #3
11 февраля 2013, 00:01
Я асосом очень довольна, одежда там просто потрясная, да, цены, там конечно не как на азиатских сайтах, так и качество другое и вообще товар другого сегмента, я бы так сказала. У меня есть умопомрачительные туфли
Сообщение #4
11 февраля 2013, 00:24
Заказывала там давно, меня подкупило то, что доставка бесплатная (не знаю, как сейчас), правда, заказ шел долгёхонько, но оно того стоило, мне пришла невероятная сумка, красивая, вместительная, которая до сих пор мне служит помощницей :)
Сообщение #5
11 февраля 2013, 00:44
И сейчас так же доставка бесплатная и это является бооольшим плюсом для меня, пускай тут вещи несколько дороже, чем на других сайтах, зато там такая стоимость доставки, что и не заметишь экономии.
Сообщение #6
25 февраля 2013, 01:14
Очень интересно, никогда не заходила даже на этот сайт. Действительно хорошего качества вещи, можно смело заказывать? Иногда хоть и дорого вещь, так может быть и плохого качества, смотря кто страна производитель.
Сообщение #7
08 марта 2013, 21:47
Говорите доставка бесплатно? Надо будет зайти к ним в гости, ознакомится с их ассортиментом! ОЧень заманчивое предложение, когда доставка делают бесплатно! не все конечно магазины предоставляют такую возможность!
Сообщение #8
11 апреля 2013, 22:21
Никогда даже не слышала о таком магазине (совсем отстала от жизни). Будет время загляну туда и посмотрю ассортимент. Если доставка действительно бесплатная, то можно выбрать даже вещи подороже.
Сообщение #9
12 апреля 2013, 13:39
Многие мои интернет-подруги заказывают там. Сама никогда не заказывала, пока. Но они постоянно хвастаются фотками с асоса и все довольны как одна.
Сообщение #10
17 апреля 2013, 15:39
Люблю оттуда заказать что нибудь. Иногда балую себя. Сайт удобный, цены тоже в рублях видны что очень удобно. Вещи качественные. Обычно заказываю там платья. И всегда ими очень довольна.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте