Восстановление пароля

Asos

Сообщение #1
10 февраля 2013, 23:15 | Asos
Как вам этот британский магазин одежды, какие его преимущества и недостатки перед другими. Что покупали там, какие остались впечатления от сотрудничества с менеджерами сайта и качества товара?
Сообщений в теме: 29

Ответы в тему

Сообщение #20
08 марта 2014, 19:48
Вы знаете, далеко не все там классное, вот прочитала обзоры у нас, на Шоптеме девочек и поняла, что классные вещи там в основном дорогие, а вот что подешевле — ничего хорошего(, ну у меня по крайней мере такое впечатление сложилось...
 
Сообщение #21
08 марта 2014, 19:50
А платная тарифицируется стандартно или дороже, не знаете? Как то 2 месяца мне ждать совершенно не охота, я вооще боюсь, что посылка может элементарно затеряться…
Сообщение #22
28 апреля 2014, 21:52

Я магазин Асос очень люблю. Оговорю сразу такие вещи: я покупаю с английского сайта, нахожусь в Украине. И для России, и для Украины, и для всего мира есть бесплатная доставка. Бесплатная доставка по всему миру — это особая фишка Асоса) В Украину такая посылка приходит примерно за 2,5-3 недели, в Россию, по отзывам, дольше. Есть платная доставка, в Украину посылка, отправленная платно, приходит за 3-5 дней. Бесплатно отправляют обычной почтой, платно — чем-то типа EMS или DHL. Кроме того нужно сказать, что у меня размер "+" (английский 18-20), я покупаю вещи и из их основной линейки, и из линейки для полных. Также вещи из основной линейки покупаю разных размеров для всех подруг и родственниц.

Асос продает как вещи других брендов (тут уж каждый надо рассматривать отдельно, среди них есть как бросовый Primark, так и жутко дорогие молодые и именитые дизайнеры), так и собственных брендов (Asos, Asos Curve, Asos Maternity). Качество собственных брендов — раз на раз не приходится. В первую очередь их одежда и обувь соответствуют модным тенденциям, а уже после ее создатели задумываются о качестве))) Но, я уже писала здесь на форуме, что мои идеальные и лучшие в мире джинсы производства именно Асос)))) Также важно отметить, что если для худеньких и стройненьких девушек есть бренды, которые предлагают им модную молодежную или просто модную одежду ( те же Zara, Topshop, Mango и прочие), то для более крупных барышень Асос — чуть ли не единственный вариант покупки молодежных вещей по демократичным ценам без посредников. Качество вещей соотвествует тому же топшопу, потому цены, имхо, немного завышены. Тем не менее с их постоянными скидками, дисконтами и распродажами вполне реально ухватить дешево интересную вещь. Если кому-то интересно, заходите, я буду писать обзоры про покупки (в том числе и неудачные) в Асосе, и в целом по одежде для полных.

Сообщение #23
05 мая 2014, 09:16

altavista, очень интересно, буду с удовольствием вас читать! Я пока с Асосом не сильно разобралась, но смотрю периодически на кожу от Muubaa, там много всего интересного, бесплатная доставка — это большой плюс!

Сообщение #24
15 мая 2014, 17:02

altavista, спасибо за такой широкий ответ. А я вот как раз хочу купить одежду для мамы, она у меня полновата, не хочу что-то "бабское", а такой более в молодежном стиле подобрать. Теперь обязательно обращу внимание на Асос.

Сообщение #25
16 мая 2014, 14:03

snezka, а мама у Вас высокая? Обратите внимание, что у них вся одежка для полных рассчитана на высоких барышень. У меня рост 165, рукава их кардиганов и свитеров мне слишком длинные! Зато платья, рассчитанные на длину выше колена (ну кто такое делает для полных?!) на мне просто идеальной длины. Джинсы надо подшивать или закатывать. В общем, это не проблема, но помнить важно) Удачных покупок!

Последний раз редактировал пользователь altavista - 16 мая 2014, 14:04
Сообщение #26
16 мая 2014, 15:35

altavista, т.е получается, что если я маленького роста, то мне не стоит там покупать одежду? Но насколько я понимаю, это мультибрендовый магазин и там много фирм представлено или я  что-то напутала и не так поняла?

Сообщение #27
16 мая 2014, 18:29

Ой, спасибо, что предупредили. Мама у меня 1,64 см, т.е. на 1 см ниже, чем Вы. Буду обращать внимание на модели, которые в случае надобности можно подшить, а то мало ли, не хочется покупать вещь, которая сядет плохо.

Сообщение #28
17 мая 2014, 18:42

snezka, а я вот не пойму, там разве нельзя выбрать модель по росту, если нельзя, то очень жалко, подшивать вещи я не люблю, мне уже не раз портили их таким образом(

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте