Восстановление пароля

Женская обувь Мoon boots

Сообщение #1
17 сентября 2013, 22:31 | Женская обувь Мoon boots
Нашла в интернете фото такой как по мне чудаковатой обуви под названием
moon boots, только я даже и не знаю как их назвать? Угги? Валенки? Сапоги космонавта? Может кто-нибудь покупал и знает как в них топать зимой не тяжело? В слякоть как себя ведут, ножка не мерзнет? Да и просто интересно узнать ваше мнение по поводу таких  веселеньких сапожек. Купили бы себе такие?
Последний раз редактировал пользователь anna9052012 - 17 сентября 2013, 22:32
Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #11
21 сентября 2013, 20:49
Alekssa, а какие красивые по вашей ссылке мунбуты. Как ежедневную обувь на зиму их  можно рассматривать? Тогда можно и за эти денльги брать. 
Или вы на перемену с основными сапогами будете носить? 
Сообщение #12
21 сентября 2013, 21:28
Arina, думаю как основная обувь они через чур оригинальны, если так можно сказать! если у вас не одна пара обуви, то можно взять, а на каждый деньь… они такие тяжелые ей Богу
Сообщение #13
24 сентября 2013, 09:25
anna9052012, сапоги классные, у меня такие были во время первой беременности, они такие мягкие и удобные, что не передать словами, я еще хотела купить, но сейчас они под мой стиль не подходят.
Сообщение #14
28 января 2019, 17:47 | Английский за 500 руб
Недавно нашла Школу Марины Русаковой по английскому, участвовала в мастер-классе. Так она столько всего выдала, я больше узнала, чем за школьные годы. Скоро интенсив проводят, пойду! Хочу еще продвинуться в английском. На днях будет БЕСПЛАТНЫЙ интенсив, целых 3 дня бесплатно обучения! Вот ссылка http://marinarusakova.biz/go/1gj Школу рекомендую всем!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте