Восстановление пароля

Обожаю одежду с атрибутикой Hello Kitty

Сообщение #1
18 сентября 2013, 02:20 | Обожаю одежду с атрибутикой Hello Kitty
Мне очень нравится милашная белая кошечка с розовым бантиком! И если появляется возможность, то я обязательно покупаю любую мелочь для своей дочурки с белой кошечкой! Она тоже в свою очередь радуется обновке! В нашем городе правда практически ничего нет Hello Kitty ищу и покупаю в интернет магазинах. А вам нравится Hello Kitty? и я думаю, что у каждой девушки найдется вещица с атрибутикой или изображением Hello Kitty?
Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #11
06 ноября 2013, 02:00
anna9052012Arinaanna9052012, такие девочки хорошенькие, а мне часики понравились, а что это за Китти? мультик такой?
Сообщение #12
07 ноября 2013, 17:05
mamaSHka, я не знаю есть ли о ней мультфильм или нету.Но вообще это белленькая  кошечка с большой головой и бантиком.Эта кошечка была придумана японцем уще в 70-х годах.Она в Япониии стала сврегобразным мемом.Кстати этот логотип Китти приносит в год от одного миллиона долларов и выше! Ну согласись этот логотип Хелло Китти на всех детских вещах-она стала любимицей наших  мам и наших детей.На ней выросло не одно поколение детворы
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте