Восстановление пароля

Помогите выбрать кожаную курточку

Сообщение #1
18 сентября 2013, 04:14 | Помогите выбрать кожаную курточку
Где купить кожаную курточку хорошего качества и не попасться на уловки производителей, которые пишут ЭКО -кожа, хотя это ж реальный кожезаменитель. Или дайте фото можных кожанок на сезон 2013 года. Ну и конечно же по адекватным ценам, может видели на каком то сайте?
Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
19 сентября 2013, 13:53
Alekssa, Моя хорошая знакомая обожает кожанные куртки.Заказывает на http://shoptema.ru/magazin/asoscom.html
 
Это не точно такя, но очень похожая куртка у нее сейчас в ходу.Подруга в ней души не чает
 
Сообщение #3
19 сентября 2013, 14:09
Alekssa, , покупать кожаную куртку надо только в специализированных салонах или в интернет-магазинах с хорошей репутацией, проверенной годами безупречной работы.
Сообщение #4
19 сентября 2013, 14:11
Alekssa, это точно.На рынке вам могут подсунуть такое барахло, что швы на этом чуде расползутся через месяцок-другой, а краска начнет слазить.
Сообщение #5
20 сентября 2013, 09:25
Arina, у меня тоже курточка с этого сайта. Я покупала пролет у девочки. Качество очень хорошее и цена адекватная.
Сообщение #6
20 сентября 2013, 17:20
Alekssa, а какие модели куртеек нравятся тебе? Я например балдею от курточек этого сезона со всевозможными шипами. прям Жесть-я их так и называю! главное не переусердствовать с ними и не налепить по всей одежде шипов. Ну например, вот такого плана нравятся кожанки тебе? На Али таких очень много
Сообщение #7
22 сентября 2013, 09:21
Vanylka, курточки, конечно, круть.Выглядеть будешь в такой ну обалдеть. Я видела уже в нОске в маршрутке девушку — внимание тебе будет обеспечено.
Сообщение #8
22 сентября 2013, 19:33
Vanylka, я не люблю куртки с шипами, несмотря на моду.Как в них ходить? Они же колятся.
Посмотрите, в такой будете смотреться стильно
 
Сообщение #9
24 сентября 2013, 22:14
Alekssa, посмотрите куртки бренда
Massimo dutti.Специально у подруги спросила, в чем она ходит.Куртка носится хорошо этой марки.
Сообщение #10
25 сентября 2013, 00:49
Lerik, а они колятся для тех, кто дотрагиваетс! Это курточки для таких себе женщин ФЕмен)))) Ну, чтоб никакая «зараза » не приставала!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте