Восстановление пароля

Футболки с надписями для него

Сообщение #1
19 сентября 2013, 20:36 | Футболки с надписями для него
Искала, что подарить любимому.Вот наткнулась на такие футболки с надписями http://shoptema.ru/novost/futbolki-s-nadpisyami-dlya-dvoih-romantichnyy-podarok.html .Оказывается, можно самой акриловыми красками написать что-нибудь эдакое.Такие футболки, оказывается, в моде http://shoptema.ru/novost/modnye-brendovye-muzhskie-futbolki-2013.html .Сейчас ищу, где заказать футболки две в пастельных тонах.Ему и себе.И никак не могу придумать, что ж такого написать прикольного.Мы в браке уже 4 года, любовь — морковь не та.Надо как-то освежить отношения.«Ты мой пупсик» он не поймет.Что ж придумать? У кого фантазия работает? Помогите, пожалуйста.
Сообщений в теме: 29

Ответы в тему

Сообщение #11
21 сентября 2013, 20:28
Alekssa, Да. Слово мой сыграет двойную роль — и ему приятно, и вам.И болельщицам сразу понятно, что этот волейболист занят)
Сообщение #12
21 сентября 2013, 20:31
Arina, а вы в группе поддержки на соревнованиях были? Такие парни отборные играют!!! мы с подругой насмотреться не можем, ходим на спортивные игры на соревнования  — такие накачанные.спортивные ребята…
Сообщение #13
21 сентября 2013, 20:50
Lerik, а такие надписи он не поймет?
Сообщение #14
23 сентября 2013, 15:11
Vanylka, о, Ты всегда прав! мой любимый может слушать вечно,24 часа в сутки.Только я ему футболку с такой надписью не подарю.Зазнается сразу.
Сообщение #15
23 сентября 2013, 15:17
Lerik, правильно правильно такое мужине говорить нельзя даже на ушко, не то, что еще футболку с надписью, и чтобы еще все видели! обойдется! а ты что сама будешь рисовать красками?
Сообщение #16
24 сентября 2013, 20:09
Lerik, польстите ему вот такой фразой.и приятно, и с юмором.Думаю, оценит
 
Сообщение #17
26 сентября 2013, 19:35
Lerik, ты же только не забудь, что краски нужны специальные, по ткани, а потом еще нужен закрепитель специальный и тогда рисунок долго держаться будет.
Сообщение #18
28 сентября 2013, 04:23

Alekssa, да делают акриловыми красками рисунки. Например если не умеешь рисовать можно взять массу идей в интерненте, берешь рисунок, делаешь трафарет, и наносишь краску

вот что получается!

Сообщение #19
28 сентября 2013, 21:53
Natalya, акриловыми красками? замечательно! Это так просто! Лиь бы рисунок несложный. А тоя и буквы могу корявые написать.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте