Восстановление пароля

Hand made 2013

Сообщение #1
20 сентября 2013, 18:39 | Hand made 2013
Девочки хочу поделиться с вами идеями хенд мейд, кооторые сможет воплотить в реальность любая читательница нашего форума. из совершенно простых деталей (бисера, булавочек, лент ) можно сотворить такую вот красоту и носить её под любую вещь в гардеробе. Надеюсь вам понравится и вы поделитесь можеит какими то своими идеями? Нам понадобится бисер, булавочки и леска или резинка. Вот какая красота выходит))))Ведь иногда образ как бы весь собран, а чего то не хватает.Думаю такие дополнения придутся по душе?
Сообщений в теме: 29

Ответы в тему

Сообщение #11
23 сентября 2013, 00:52
Vanylka, мне очень последнее ожерелье понравилось, или что это, а остальное как-то неочень-мне кажется. что сильно с этим возиться придется.
Сообщение #12
23 сентября 2013, 14:47
Sunshine, это смотря что собирать.Если вот такие незатейливые украшения, то времени уйдет немного.А дочке  - красота.
 
Сообщение #13
23 сентября 2013, 14:56
Lerik, ух ты! А где же взять такие фигурки? Вот это красотища! Так мило будут смотреться браслетики и сережечки! А вот новенькие мои нарытые фотки!
Сообщение #14
23 сентября 2013, 15:00
Alekssa, а браслет из обычной змейки — вообще незатейливое дело.Перекрутила  - и браслет уже готов.Только нужны крючки для скрепления.
Сообщение #15
23 сентября 2013, 15:09
Lerik, да думаю  старых бус полно у каждой девушки. А ведь скажи какой браслет стильный! и зачем нам украшения от Тифани? Мы и сами можем такую красоту состряпать!
Сообщение #16
24 сентября 2013, 22:02
Alekssa, а на последнем фото это что, так обычные молнии несколько штук сшиты?
Сообщение #17
25 сентября 2013, 00:57
Alekssa, ой слушай! а на последнем фото вообще проще простого браслет. Его интересно можно вручную сшить? Или машинка нужна швейная? Эх, я жалею, что не купила швейную машинку!
Сообщение #18
25 сентября 2013, 01:00
Vanylka, девочки я и сама влюбилась в такие украшения! Сегодня же займусь и обязательно сделаю браслетик. А пока и я делюсь своими картинками (вернее идеями)
Сообщение #19
13 октября 2013, 22:35
Alekssa, такие фигурки продаются в швейных магазинах, а еще есть куча сайтов для рукодельниц.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте