Восстановление пароля

Наручные часы на подарок

Сообщение #1
04 января 2019, 11:39 | Наручные часы на подарок

Привет! Как выбрать наручные часы на подарок? Вообще ничего о них не знаю, так как не ношу(

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
04 января 2019, 12:12

А кому на подарок? Мужчине, женщине? возраст? это ведь важно, у каждого свои вкусы

Сообщение #3
04 января 2019, 20:18

berni, Добрый вечер! Правильно подобранные часы, это хороший аксессуар. Они подчеркивают статусность и дополнят образ. Обратите внимание на статью магазина Имидж oblacco.com/chasy-vse-chto-nuzhno-znat-sovershaya-vybor/ она поможет выбрать часы как мужчине, так и женщине, в зависимости от стиля.

Сообщение #4
31 января 2019, 12:57

berni,

привет, я в последнее время одеваю семью в интернет-магазине www.ennergiia.com скидка накопилась 36%, не каждый магазин может предоставить такую скидку, мой промокод НАШЕВРЕМЯ, а самое что интересное, даже если на сайте товар уже с красной ценой, то мой промокод дает еще скидку + 1 %, вообще цена получается смешная, часто акции бывают 2=1 то на футболки, то на обувь! В этом магазине только известные брендовые вещи. 

Очень надежно! После оформления заказа, вам приходит уведомление о принятии заказа, накануне курьер вам звонит, согласовывает время, товар можно померить, пощупать, а потом только, если все понравится — оплатить! Если ничего не подошло, бесплатный отказ от товара при бесплатной доставке! Очень удобно! 

Также товар можно заказать в пункт выдачи заказов с примеркой. Также приходите, меряете и делаете выбор, либо частично выкупаете, либо все выкупаете, либо отказываетесь от всего!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте