Восстановление пароля

Продажа вина

Сообщение #1
05 января 2019, 10:56 | Продажа вина

Всем привет! Из-за некоторых проблем со здоровьем, мне больше нельзя употреблять алкогольные напитки. Дома есть неплохая коллекция разных вин. Думаю попробовать продать её. Как вы думаете, возможно ли это? Если да, то подскажите, куда обратиться в Москве.

Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
05 января 2019, 11:04

Продать коллекцию вина, а если оно еще и изысканное, будет весьма легко. Узнайте его рыночную стоимость, немного скиньте и наверняка покупатель быстро даст о себе знать. Если не хотите ждать, то можете поискать фирму, которая занимается скупкой спиртных напитков. Можете поинтересоваться вот этой http://skupka.pro/skupka-alcogol/skupka-vin.html

Последний раз редактировал пользователь Testo - 05 января 2019, 11:04
Сообщение #3
05 января 2019, 11:07

Не знаю, что у вас случилось и почему больше нельзя употреблять алкоголь. Но может еще все наладится и со временем можно будет немного выпить, так что не стоит спешить продавать.

Сообщение #4
05 января 2019, 11:10

Можно выставить всю коллекцию одним лотом на аукцион. Видел пару раз нечто подобное, так люди предлагали за коллекции хороших вин, весьма приличные деньги.

Сообщение #5
01 февраля 2019, 23:18

 

Это если вино хорошее))) А в магазинах ну такой суррогат продают, даже пробовать не хочется. А вот хорошие спиртные напитки, это да, это класс. 
Я недавно заказывал для пробы вино, коньяк, текилу, пару бутылок разного ликета и виски в специализированном интернет-магазине вин и крепких напитков «Les Vins» http://les-vins.org/ Случайно узнал, что у нас на работе многие давно уже там заказывают спиртное, тем более на какие-то мероприятия, на праздники и т.д. 
Хороший выбор спиртного, вин в том числе, нормальные доступные цены и качество меня порадовало. Так что можете тоже попробовать купить и не только для себя. Новый год скоро надо бы запастись понемногу хорошим спиртным.

 

 

Вернуться к началу

Сообщение #6
16 февраля 2019, 20:37

barach, новый год вообще то уже прошел, или вы по китайскому календарю отмечаете? Bassador, я бы на вашем месте в интернете выложила бы объявление о продаже, может и найдется покупатель на вашу коллекцию

Сообщение #7
16 февраля 2019, 20:50
Так можно долго ждать пока найдется желающий купить всю коллекцию. Мне тоже кажется, что удобней обратиться в компанию по скупке алкоголя. Вот сайт еще одной такой компании, которая работает по всей России www.domoto.ru/ Свяжитесь с ними, пришлите им фото вашей коллекции для оценки, пусть вам назовут сумму, а там уже будете решать
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте