Восстановление пароля

Как вы балуете себя

Сообщение #1
21 сентября 2013, 01:14 | Как вы балуете себя

Не секрет, что женская судьба не легка. На нас дом, семья и прочие бытовые заботы. Иногда так устаешь, что ничего не хочется.  Я в таких случаях балую себя и делаю подарок. Для меня это шопинг. Я покупаю для себя любимой. Главная моя страсть – это косметика. Мне нравятся различные маски, скрабы крема. Я отдаю ребенка мужу, закрываюсь в ванной и отрываюсь там с моими разными косметическими штучками. А как вы балуете себя?

Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
21 сентября 2013, 18:33
alena, а мне для расслабления необходимо просто хоть пару часов побыть одной, самой в себе.Неважно, где -дома, на улице, в толпе людей побродить… Прийти в себя.что называется.
Сообщение #3
21 сентября 2013, 18:38
alena, а я должна с подругами, или с подругой поболтать, лучше увидеться.Желательно с коктейлем алкогольным где-то в развлекательном центре пошуметь.Как змее в лес- пошипеть — и домой вернуться милой и улыбчивой.
Сообщение #4
21 сентября 2013, 18:40
Lerik, а я от подруг устаю. Они и так постоянно со мной на связи по мобильному, как начнут о своих проблемах рассказывать… а у меня своих полно. Нет, с подругами -это не отдых.
Сообщение #5
21 сентября 2013, 20:26
alena, мы только сегодня празговаривали на эту тему с мамой, что женщина должна и даже обязана уходить от проблем, быта и прочих неурядиц, закрывшись в ванной, хотя бы уделитв себе нам 30-40 минут и выходить из ванной полной сил, энергии и красоты! я например могу час лежать в ванной, и просто нежиться в пене, подливая и подливая себе горячей воды и добавляя пену для ванной
Сообщение #6
13 октября 2013, 22:38
alena, я тоже покупаю себе различные новинки, типа гель для душа, или скрабик новый, а еще очень люблю пробовать разные сладости-вкусности.
Сообщение #7
30 октября 2013, 19:07
mamaSHka, сладости каждая женщина любит. А вы не заказывали вкусняшки с Айхерба? Говорят, что шоколад у них очень вкусный!
Сообщение #8
30 октября 2013, 21:28
Natalya, никогда еще с этого сайта не заказывала, а вы уже что-то пробовали? я как-то боюсь сама заказ делать.
Сообщение #9
04 ноября 2013, 18:09
mamaSHka, если нет еще уверенности заказвать самой, тогда через посредника.Есть такие, что совсем за маленький % работают, у них уже есть наработанные скидки свои.
Сообщение #10
09 ноября 2013, 02:43
Arina, да я еще не встречала у нас посредников, но думаю. что перед праздниками их будет много.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте