Восстановление пароля

Нужен совет по покупкам в интернет-магазине Германии

Сообщение #1
11 января 2019, 13:14 | Нужен совет по покупкам в интернет-магазине Германии

Всем привет, хочу попробвать заказать парочку симпотных вещичек для своей ляльки из детского магазина http://www.mytoys.de в Германии, а у них нет доставки в РОссию crying начиталась кучу инфы по доставке через всякие сервисы и прочее, пока остановилась на трех вариантах. Может кто-то еще поможет, посоветует самые выгодные и надежные сервисы? еще никак не пойму как там оплату на этих сервисах проводить?

Последний раз редактировал пользователь sedova91 - 11 января 2019, 13:14
Сообщений в теме: 3

Ответы в тему

Сообщение #2
25 ноября 2019, 16:23

Тоже интересует шоппинг онлайн в магазинах Германии. Хочу заказать услугу по подбору одежды в интернет-магазинах у профессионального шоппера. Кто сталкивался с таким — как проходит шоппинг сопровождение онлайн?

Сообщение #3
25 ноября 2019, 16:36

Julianna777,

Тоже интересует шоппинг онлайн в магазинах Германии. Хочу заказать услугу по подбору одежды в интернет-магазинах у профессионального шоппера. Кто сталкивался с таким — как проходит шоппинг сопровождение онлайн?

Всё довольно просто, вы обращаетесь по поводу шоппинг сопровождения к профессиональному стилисту, и вам предлагают интересные варианты комбинаций, принтов и цветовых решений. Также стилист может познакомить вас с новыми брендами в выбранном вами онлайн магазине или предложит вам другой в рамках вашего стиля и бюджета. Я лично обращалась за помощью в выборе одежды в munchen-shopping.ru (это услуги европейского стилиста онлайн и в Мюнхене).

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте