Восстановление пароля

10 необходимых вещей этой осенью

Сообщение #1
22 сентября 2013, 19:38 | 10 необходимых вещей этой осенью
Вот и наступила осень! Но не нужно отчаиваться  и расстраиваться! Ведь осень тоже прекрасная пора! Главное быть подготовленной этой осенью! И пересмотреть в своем гардеробе вещи, чтобы подготовиться к прогулкам! Вы уже определили на сколько ваш гардероб готов к осеннему сезону? Тогда я помогу вам разобрать гардероб по полочкам! 1-Кожаный жакет стоит выбрать по фигуре и традиционных цветов! 2-Классические ботиольоны считаются базой всего гардероба в целом. Лучше остановиться на цветах бежевый, коричневый или черный. Но если душа просит праздника-то можно и поэксперементировать с цветами. 3-Кроссовки! ну куда же без них? И на прогулку с подружками и в магазин за покупками, только в кроссовках! 4-Облегающий свивер должен быть в гардеробе несомненно в нём и тепло и уютно!5-Резиновые сапоги! пора менять стереотипы, что резиновые сапожки это обувь для дачи и огорода!6-Джинсы-универсальная вещь.Главное, выбирая на осень изделия из денима, ориентироваться на утепленные модели. 7-Вязаная шапка- на осень можно выбрать любую как вязанную так и трикотажную. Что может быть романтичнее?  8-Брюки -конечно же зауженные и прямые брюки черного цвета! 9-Трикотажный кардиган можно надеть на любую встречу, либо на работу или в гости. Кардиган отлично сочетается с юбками, брюками и джинсами. А расцветку можно выбрать любую! 10- Зонт! Выбирая зонт вы должны точно продумать с чем и куда вы будете его носить. Модные эксперты советуют выбирать два зонта один зонт классический, а другой яркий и экстравагантный!
Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #11
26 сентября 2013, 13:06
Alekssa, ох, это же моя мечта такое кожаное платье-футляр, да и туфли бесподобные, вот только куда в таком луке пойти? не в магазин же. за хлебом.
Сообщение #12
28 сентября 2013, 05:05
mamaSHka, всегда есть места куда можно пойти! Главное чтоб было, что одеть! Ну не всегда же ты за хлебом ходишь, детей к бабушке, а сами с мужем в ресторанчик, ну хоть на пару часиков! Хотя я сама такая советчица, а реально выходили отдыхать с мужем года три назад!
Сообщение #13
29 сентября 2013, 14:41
anna9052012, девочки, а счем вы носите резиновые сапоги? Их ведь под платье не обуешь? 
Сообщение #14
03 октября 2013, 20:39

Arina, почему не обуешь? Я часто обуваю под юбку в клеточку или под плащик расклешенный.

Нашла интересные образы различных девушек в резиновых сапогах

 

Сообщение #15
07 октября 2013, 02:55
Alekssa, классная подборка моделей! Я пока не приобрела себе резиновые сапоги, как не соберусь покупать, то размера моего нет, то цвет не нравится. А у тебя утепленные резиновые сапожки или простые тоненькие?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте