Восстановление пароля

Пуховики Монклер

Сообщение #1
23 сентября 2013, 12:03 | Пуховики Монклер
Слышала об этой фирме или производителе, не знаю, как правильно сказать. «Монклер» говорят очень модные пуховики. Понятно, что у нас в основном реплики, я вот на Тао Бао видела кажется. А кто-нибудь из вас заказывал такую реплику? Цена там вроде бы неплохая, а вот о качестве я не знаю. Дайте совет по выбору зимнего гардероба для себя.
Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #2
23 сентября 2013, 15:35
mamaSHka, Я хоть и не поклонница этой передачи, но знаю что весь Дом -2 одет в пуховики Монклер, только и слышу от них эту фирму. А вот почитала отзывы и многие отзываются о них хорошо и даже о китайских. Пух не лезет и не продувает зимой
Сообщение #3
23 сентября 2013, 15:41
Alekssa, вот мне это очень интересно тоже — я помню, когда только пуховики у нас появились их Китая. мама мой постирала, мало того, что он весь свалялся, так еще и из него перья торчать начали. смешно даже когда вспоминаю.
Сообщение #4
23 сентября 2013, 16:32
Sunshine, сейчас продают шарики для стирки.Они очень подходят для пуховиков.В стиралку кидаете пуховик, а шарики разбивают пух, и он не сваливается.
Сообщение #5
23 сентября 2013, 22:29
mamaSHka, А вы уверены что в реплике будет пух а не синтепух? Оригиналы в цене, конечно, кусаются.
Сообщение #6
24 сентября 2013, 17:53
iris, вот меня бы тоже это смутило, тяжело все-таки найти отзывы о конкретной покупке в Китае например.
Сообщение #7
24 сентября 2013, 20:40
Sunshine, на Тао Бао ту же реплику «Монклер» кто-то купит удачную и будет рад, а кому у другого продавца достанется «пух и прах»
Сообщение #8
25 сентября 2013, 01:19
Arina, а я знаешь, что вместо шариков использую? Всем на заметку девочки!!! ДЕШЕВО И СЕРДИТО!!! вместо шариков берем картошку и ложим по несколько картошин в карманы пуховика и стираем! И не надо тратиться на шарики и всегда есть картоха у любой хозяйки!
Сообщение #9
26 сентября 2013, 13:01
anna9052012, вот спасибо тебе за совет, теперь буду его использовать всегда при стирке)))) Lerik, как же быть? полагаться на везение? или ждать, когда у кого-то в ниличии появится?
Сообщение #10
06 октября 2013, 16:23
anna9052012, а как потом сушишь? Комков и сбитого пуха нет? И как девочки вы сушите пуховики? У меня плащ на изософте-он так быстро сохнет, практически после стирки выходит уже сухой. Из-за того, что девочки многие недовольны стиркой и сушкой кпуховиков не куплю себе наверное никогда пуховик
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте