Восстановление пароля

Какой пиджак выбрать

Сообщение #1
23 сентября 2013, 14:21 | Какой пиджак выбрать
Сейчас смотрю многие молоденькие девушки носят пиджаки. Вот и я на Амазоне подобрала несколько вариантов, только совсем не знаю какой выбрать? С чем носить? Брать с длиннмым рукавом или 3 четверти?
Сообщений в теме: 13

Ответы в тему

Сообщение #2
23 сентября 2013, 15:06
anna9052012, мне очень нравятся пиджаки с рукавом три четверти, но думаю в зиму нет смысла покупать такой . А вот еще я заметила, что сейчас модный синий цвет в пиджаках, ну что то типо такого . Не Забывай пиджак нужно брать по размеру и как мне кажется покупать в интернете пиджак страшновато, вдруг висеть будет или наоборот узковат будет?
Сообщение #3
23 сентября 2013, 15:19
Alekssa, а вы на какой сезон пиджак смотрите? Хотя, рукав три четверти можно и зимой носить с водолазкой из тонкой нити.Мне тир четверти нравится.Я за него!
Сообщение #4
23 сентября 2013, 15:29
Lerik, а я вот как то ношу пиджаки до холодов. Конечно и с водолазкой можно, но мне под курточкой или пуховиком неудобно. Вечно рукава закатываются и оголяются. А я мерзну!
Сообщение #5
23 сентября 2013, 15:51
anna9052012, без примерки пиджак брать рискованно.Где-то в плечать может провисать.или наооборот, тянуть.
Сообщение #6
26 сентября 2013, 19:40
anna9052012, мне последний понравился, но рукав три честверти не бери, действительно неудобно очень под верхней одеждой, может если только высокие перчатки еще дополнительно взять.
Сообщение #8
05 октября 2013, 15:48
Arina, а я где то в другой статье читала, что носить пиджак с джинсами это уже не модно. Этих модных экспертов не поймешь совсем!
Сообщение #9
06 октября 2013, 02:36
anna9052012, мне последний понравился, но рукав три честверти не бери, действительно неудобно очень под верхней одеждой, может если только высокие перчатки еще дополнительно взять.

mamaSHka, знакомая носит рукав три четверти сейчас под курткой.Говорит, что ей удобно.
Сообщение #10
08 октября 2013, 02:20
Arina, она врёт)))) Раз уж купила надо носить думает!!! Вот вам и рассказывает! Ну или я мерзлячка жуткая. И мне нужно везде зачехлиться и утеплиться!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте