Восстановление пароля

Колготки на девочку 2.8 года

Сообщение #1
23 сентября 2013, 17:05 | Колготки на девочку 2.8 года
Выбираю своей малышке колготки.Хочется, чтоб красивенькие были, разноцветные.с рисуночками разными.Я думала, что у меня с весны остались, а мы за лето так подросли, что надо штук 5-8, не меньше купить.Немного хлопковых, и шерстяных, или с махрой.Какой фирмы выбрать, чтоб не кашлатились и стрелки в первые же дни носки не пошли?
Я нашла у посредника эти


и еще на сайте из хлопка такие http://www.charmante.ru/mall/devochkam/kolgotki/kolgotki_iz_hlopka
 Как будто не колючие.что посоветуете?
Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
23 сентября 2013, 18:34
Arina, мне сестра отдала по наследству фирмы
Wojcik, я просто балдею от этих колгот. Качество обалденное, даже после второго ребенка а они не закошлаченые, не полиняли и не коолят ребеночку ножки. Хорошо облегают на попке и не сползают с неё. Только сама я бы их не смогла позволить купить, цена крнечно на них признаюсь великоватая. За эти деньги я бы могла купить 2-е польских колгот.
Сообщение #3
23 сентября 2013, 18:36
Arina, надо смотреть, чтобы в состав колгот входило не мнее 80 % хлопка и эластан. Тогда колготочки будут хорошо сидеть на ребенке, и при стирке не деформируются. А то бывает купишь колготы, пару праз оденешь, а они на попе потом висят, как Бог зна что)))
Сообщение #4
23 сентября 2013, 18:39
Natalya, это нам таких бабушка, мама мужа, любит надарить, купит в первой же палатке рынка и прёт мне! Мол глянь какая я бабушка хорошая!.. На них даже состав не написан. Кошлатятся при первой стирке и на жопе висят. Я при бабушке меряю, а потом ложу в дальний ящик, в них даже к горшку не возможно приучиться, они ж сьезжают постоянно на моем ребенке.
Сообщение #5
23 сентября 2013, 22:02
Arina, по той ссылке, что вы дали состав
Состав: хлопок 76%, эластан 21%, полиамид 3%
Еще отзывы погулите о них.Что, посредник расхвалила их?
Сообщение #6
24 сентября 2013, 18:53
iris, Ага, нахваливает. А я такаие впервые вижу.Не знакомые колготки.Цена -средняя.Вот и перед выбором — не хочется купить такие, чтоб через неделю у них вид был.как будто им сто лет)
Сообщение #7
25 сентября 2013, 02:07
Arina, посмотрела наши колготки, фирма CONTE -это Белорусь, состав их

72% хлопок, 25% полиамид и 5% эластан ,

качество отличное. хорошо тянутся и тепленькие и приятные к телу

Сообщение #8
25 сентября 2013, 14:33
Natalya, так у твоих колготок и Арины состав похожий. Тем более, что вы носите и качество нравится.
Сообщение #9
25 сентября 2013, 14:36
Natalya, я для себя колготки фирмы CONTE беру.тож е качество нравится. А ваши колготки как новенькие на фото!
Сообщение #10
26 сентября 2013, 19:32
Natalya, правильный совет, меня особенно «радуют» хлопковые колготки, по типу советских, подруга сыну их постоянно покупает, он в них такой, как будто укакался, а мальчику 7 лет уже.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте