Восстановление пароля

Резиновые ботиночки для дочки

Сообщение #1
24 сентября 2013, 20:54 | Резиновые ботиночки для дочки
Увидела в продаже вот такие резиновые ботиночки для дочки.
Перешлют мне в течении нескольких дней.Какое ваше мнение — это актуальная обувь для дождливой погоды? Моя дочка вроде не разбышака, относительно аккуратненько ходит.Мне понравилась подошва.Ну как раз для дождя.Брать такие? Своему ребенку купили бы?
Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
25 сентября 2013, 01:12
Lerik, я бы повыше взяла… ну это конечно мое мнение, но там где лужи, там и заляпаные колготочки или брюки и как бы не ходил аккуратно ребзя, заляпается в любом раскладе.
Сообщение #3
25 сентября 2013, 14:38
Lerik, я бы тоже выше взяла. Они же как туфельки — если встать в лужу — то промокнут сверху.
Сообщение #4
25 сентября 2013, 15:11
Lerik, вы в них внизу все мокрые будете.Низенькие.нАдо брать что-то повыше. У меня ребенок вообще неаккуратно ходит — умудряется весь мокрый приходить.
Сообщение #5
26 сентября 2013, 19:30
Lerik, у нас сапожки высокие резиновые, демарчики. но сын и в них умудряется воды зачерпнуть, так что думаю высота не всегда важна.
Сообщение #6
29 сентября 2013, 03:50
Lerik, я тоже соглашусь со всеми! Покупайте высокие. они практичнее. Вам  же нужно чтоб в дождливую погоду ноги были сухими, правильно? А в этих… калошах ножки от промоканий не спасти
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте