Восстановление пароля

Кто худел или собирается с зеленым кофе

Сообщение #1
24 сентября 2013, 22:40 | Кто худел или собирается с зеленым кофе
Сейчас везде — на полках в магазинах, в интернете, полно этого зеленого кофе.Модно сейчас с ним худеть.Очень заинтересовал меня эффект который обещают при его приеме.Зеленый кофе поможет вам похудеть! уменьшить аппетит! Кто пробовал? Помогло? Или собирается? Вы верите? Конечно, на вкус очень своеобразный, но вдруг оно того стоит? Девочки, что кушать поменьше надо,  я и так знаю. Интересен именно этот кофе.

Сообщений в теме: 23

Ответы в тему

Сообщение #2
24 сентября 2013, 22:43
А вот, собственно, что пишут производители чудодейственного напитка:

 

Употребление чашки зеленого кофе Green Coffee за 20 минут до еды позволит вам сбросить от 3 до 5 килограмм в первую неделю и позволит держать свой вес в норме при высоком ритме жизни.

Травяные экстракты, также входящие в состав зеленого кофе для похудения Green Coffee, ускоряют естественный обмен веществ организма за счет термогенеза, т.е. небольшого увеличения температуры тела. Это значит, что вы будете сжигать больше калорий, не увеличивая физическую активность в течение дня. Витамины и минералы зеленого кофе будут держать ваши мышцы в тонусе, также помогая сжигать лишний жир, делая вас привлекательнее и сексуальнее.



Но все старания будут напрасными, если вы будете продолжать употреблять такое же количество калорий, как раньше. Чтобы избежать этого в состав зеленого кофе входят травы, подавляющие аппетит. Зеленый кофе также поможет вам вывести лишнюю воду из организма.

 

Что думаете?
Сообщение #3
25 сентября 2013, 00:46
iris, а как он на вкус вообще? Заменит он утренний прием обычного кофе? Я просто без кофе по утрам вообще не могу sad, а так конечно хотелось бы совместить приятное с полезным.
Сообщение #4
25 сентября 2013, 01:02
iris, Где купить???? Хочу-хочу. И я где-то читала, кожа лица лучше становится от него? А он дорогой?
Сообщение #5
25 сентября 2013, 02:17
iris, моя знакомая  пила зеленый кофе после родов. За беременность набрала целых 25 кг, 5 сбросила, а остальные на ней висели мертвым грузом. не знаю что ей помогло, кофе или  желание похудеть но за 4 месяца оставшиеся 20 кг она скинула
Сообщение #6
25 сентября 2013, 13:56
Vanylka,
iris, а как он на вкус вообще? Заменит он утренний прием обычного кофе? Я просто без кофе по утрам вообще не могу sad, а так конечно хотелось бы совместить приятное с полезным.
я только собираюсь  — покупать или нет.
В отзывах читала разное. Одни пишут, что гадость редкая.А другие пьют и не жалуются.надо будет самой попробовать, наверное)
Сообщение #7
25 сентября 2013, 13:58
Alekssa,
«моя знакомая  пила зеленый кофе после родов. За беременность набрала целых 25 кг, 5 сбросила, а остальные на ней висели мертвым грузом. не знаю что ей помогло, кофе или  желание похудеть но за 4 месяца оставшиеся 20 кг она скинула»

Так это она сбросила 20 кг, когда кофе пила?
Спросите ее, что она еще делала? И аппетит он уменьшает?
Сообщение #8
25 сентября 2013, 15:47
iris, не верю ни капельки, хоть сама тоже ленивая, но понима. что без спортивных тренировок и занятий, ну никак не похудеешь, а тем более не войдешь в форму.
Сообщение #9
26 сентября 2013, 11:13
irisVanylka, я читала, что по вкусу он как обычный кофе, только вот что в нем такого чудодейственного? Ну прям не верится мне! А очень хочется попробовать
Сообщение #10
26 сентября 2013, 11:27

iris, сказала, что просто пила зеленый кофе. Я сама не поверила, но у не результат на лицо.

Пишут, что зеленый кофе хорошо подавляет аппетит, мне бы после шести такой кофе не мешало бы попить, а то ем не меряно именно после шести.

Девочки. а вам не кажется что этот кофе как какой то энергетик?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте