Восстановление пароля

Кто худел или собирается с зеленым кофе

Сообщение #1
24 сентября 2013, 22:40 | Кто худел или собирается с зеленым кофе
Сейчас везде — на полках в магазинах, в интернете, полно этого зеленого кофе.Модно сейчас с ним худеть.Очень заинтересовал меня эффект который обещают при его приеме.Зеленый кофе поможет вам похудеть! уменьшить аппетит! Кто пробовал? Помогло? Или собирается? Вы верите? Конечно, на вкус очень своеобразный, но вдруг оно того стоит? Девочки, что кушать поменьше надо,  я и так знаю. Интересен именно этот кофе.

Сообщений в теме: 23

Ответы в тему

Сообщение #11
29 сентября 2013, 23:21
Alekssa, энергетики с какими то исскуственными бяками(   А кофе натуральный зеленый, даже не обжаренный. Я за выходные начиталась отзывов. Девочки, не судите строго! Наверное, буду заказывать. Ну в чем я проиграю? Кофе я пью.Попробую зеленый.
Сообщение #12
02 октября 2013, 22:20
iris, еще одна попалась на крючок.  Ирис, вот сейчас продают Якобс с зеленым кофе. И почему-то не пишут, что от него худеют. 
Может этот зеленый кофе дает больше бодрости, вы будете больше двигаться, и тогда похудеете?  
Сообщение #13
24 октября 2013, 19:44
Arina, таки попалась я на крючок… купила… пью.
Я не одна такая.Вот, у  нас на шоптеме.ру тоже девушка интересуется зеленым кофе.
Последний раз редактировал пользователь iris - 24 октября 2013, 19:46
Сообщение #14
25 октября 2013, 02:13
iris, мне как-то кто-то подарил не обжареный кофе, только он не зеленого цвета, а такого бежевого, как думаешь, это он?
Сообщение #15
26 октября 2013, 09:55
Sunshine, понятия не имею.Я купила в банке, и пью.А чем эти виды кофе отличаются друг от друга?
Сообщение #16
26 октября 2013, 21:22
Sunshineiris, наверное это не зеленый кофе был, а необжареный просто.
Сообщение #17
27 октября 2013, 00:45
iris, Девчёнки! Внушение-великая сила.Люди рак излечивают, обнимая сосны, и купаясь в проруби. Поверьте во что угодно, в чеснок с медом натощак, как пример, и это поможет для похудения!.. На себе проверяла неоднократно.Вера, только она, родимая, и бесплатно… нам поможет
Сообщение #18
27 октября 2013, 01:10
iris, У каждого свой организм. Кто -то два дня поголодал и сбросил пару кг., а кому -то месяц и толку нет. Так же и кофе. Я пью и толку нет в весе, а аппетит теряю. Как это объяснить? Пью 3 недели. Объёмы на месте, буду продолжать пить дальше
Сообщение #19
28 октября 2013, 16:15
iris, Девчёнки! Внушение-великая сила.Люди рак излечивают, обнимая сосны, и купаясь в проруби. Поверьте во что угодно, в чеснок с медом натощак, как пример, и это поможет для похудения!.. На себе проверяла неоднократно.Вера, только она, родимая, и бесплатно… нам поможет

Ksyha, я недавно прочитала статью, где ученные доказали, что если правильно себе внушить, то можно получить удовольствие от одного кусочка шоколада, а не от полшоколадки.Так что ваши выводы очень правильные.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте