Восстановление пароля

Кто худел или собирается с зеленым кофе

Сообщение #1
24 сентября 2013, 22:40 | Кто худел или собирается с зеленым кофе
Сейчас везде — на полках в магазинах, в интернете, полно этого зеленого кофе.Модно сейчас с ним худеть.Очень заинтересовал меня эффект который обещают при его приеме.Зеленый кофе поможет вам похудеть! уменьшить аппетит! Кто пробовал? Помогло? Или собирается? Вы верите? Конечно, на вкус очень своеобразный, но вдруг оно того стоит? Девочки, что кушать поменьше надо,  я и так знаю. Интересен именно этот кофе.

Сообщений в теме: 23

Ответы в тему

Сообщение #20
28 октября 2013, 16:17
iris, У каждого свой организм. Кто -то два дня поголодал и сбросил пару кг., а кому -то месяц и толку нет. Так же и кофе. Я пью и толку нет в весе, а аппетит теряю. Как это объяснить? Пью 3 недели. Объёмы на месте, буду продолжать пить дальше

Gredaska, Я начиталась о полезности кофе и пью уже вторую неделю, но не для похудения, но заметила что после того как выпью кофе, аппетит пропадает.Надо быть уверенной на счет свежести зерен  на 100%, так как при длительном хранении зерна теряют часть полезностей.
Зеленый кофе, а вернее экстракт, входит в состав биологически активных добавок для снижения веса, нашел свое применение в косметике. 
При покупке зеленого кофе нужно помнить, что при длительном хранении все ценные питательные и полезные качества зеленого кофе снижаются. Нужно беречь зеленый кофе и от света, и тепла. Поэтому хранить зерна зеленого кофе лучше в плотной закрытой банке, подальше от солнца и источников тепла.
Последний раз редактировал пользователь Lerik - 28 октября 2013, 16:17
Сообщение #21
01 ноября 2013, 22:53
Lerik, скажи пожалуйста, а от этого кофе нет возбуждающего эффекта? меня всегда кофе так бодрит, что я уже его пить боюсь.
Сообщение #22
02 ноября 2013, 04:08
iris, Говорят многие люди, что зеленый кофе — пустая трата денег!.. на себе не испытывала  этот напиток, но скажу, что очень хорошо помогает зеленый чай при похудении, диета Дюкана и физические нагрузки! А если и брать зеленый кофе, то дорогой и не у нас в магазинах, а заграницей!
Сообщение #23
02 ноября 2013, 14:13
AnnaMary, так если зеленый чай помогает похудеть, может, и кофе зеленый тоже ?
Я думаю, что и в том, и в другом случае акцент на натуральности ставят производители.Чем мы питаемся? Везде пистециды..
А тут натурпродукт — необжаренный кофе  и такой же  чай.Еще я читала, что если кушать продукты натуральные — то тоже можно похудеть.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте