Восстановление пароля

Какой выбрать горшок для ребенка

Сообщение #1
25 сентября 2013, 18:52 | Какой выбрать горшок для ребенка
Вот и наша очередь пришла приучаться к горшу, помониторила, сейчас такой огромный выбор детских  горшков и не понятно, какие из них хорошие, а какие нет. Взять навороченный музыкальный горшок, или в виде стульчика с игрушками, или самый обычный? из какого материала покупать горшок, со спинкой или без? Какой горшок покупали вы своему ребенку?
Последний раз редактировал пользователь Vanylka - 25 сентября 2013, 18:53
Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
26 сентября 2013, 00:21
Vanylka, у нас был со спинкой горшок.Удобно для ребенка.Знакомые купили горшок для ребенка  со стульчиком.Им тоже нравится.
А у вас ребенок оченнь шустрый? 
Сообщение #3
26 сентября 2013, 10:46
Vanylka, мы покупали горшок в годик с хвостиком, брали обычный горшок пластмассовый, без наворотов и прочеих игрушек и музыки. я вообще не понимаю зачем такие горшки покупать ребенку.Ребенка на горшке надо приучать делом заниматься, а не есть, играть, мульты смотреть.
Сообщение #4
26 сентября 2013, 10:48
Vanylka, А Я  вот какую фотку нашла в просторах интернета! О какой девайс модный!
С детства регистрировать ребенка во всех соц сетях и пусть там сидит чатится с друзьями!
Сообщение #5
26 сентября 2013, 11:55

Vanylka, у нас  самый обычный горшочек такого плана, никаких наворотов и музыки, и вообще не пойму зачем изобретать велосипед и наворачивать еще и горшок планшетом? Для меня  глачное чтобы горшок был устойчивый, чтобы ребенку было удобнт на нем сидеть, есть шатучие неустойчивые горшочки , говорят если малыш на нем пошатнется боится потом долгое время садиться на него. Наш примерно такой

Сообщение #6
26 сентября 2013, 11:56
anna9052012, вы бы купили своему ребенку такой? Представляю цену такого горшка!
Сообщение #7
26 сентября 2013, 12:56
Vanylka,  нам подарили горшок обычный, мы до сих пор пользуемся, а вот крестник сам в магазине горшочек выбирал и только им пользуется. Так что, смотрите по своему ребенку.
Сообщение #8
26 сентября 2013, 14:07
Arina, очень шустрая! я вообще не знаю как ее к горшку приучать, вон подружки своих деток давно приучили, а моя всё в памперсе ходит.
Сообщение #9
26 сентября 2013, 19:27
Vanylka, я бы на вашем месте не парилась по этому поводу, мы лет до двух точно в памперсе спали, а потом он сам перестал, скоро и ваша кроха поймет, что удобно это делать в горшочек.
Сообщение #10
29 сентября 2013, 14:44
Vanylka, девочки любят все яркое и красочное.Купите такой.чтоб привлекал ее внимание, чтоб ей удобно было.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте