Восстановление пароля

Бренды на таобао

Сообщение #1
05 февраля 2013, 14:00 | Бренды на таобао
На таобао много различных реплик брендовых вещей заказывали ли вы себе что-нибудь? Как качество, сильно ли отличается от оригинала? Какие бренды можно найти на тао?
Сообщений в теме: 27

Ответы в тему

Сообщение #20
13 мая 2013, 21:20
@Marika, так зара и в оригинале не особо дорогая и недоступная марка, на мой взгляд.

Шанели и дольчегабаны с китая всё равно будут легко опознаны и вы себя же опозорите, лучше брать что-то нейтральное, без кричащих ярлыков.

Сообщение #21
31 июля 2013, 13:47
девочки, да ну ведь действительно сейчас Китай заполонил большую часть рынка. доступно поцене зато. может и не хочешь покупать Китай, ну, а что делать?
Сообщение #22
01 сентября 2013, 23:40
Китай Китаю рознь. Можно купить вообще не качественную вещь, а можно купить отличную вещь. Просто необходимо уметь разбираться и выбирать действительно стоящее среди огромного ассортимента.
Сообщение #23
26 сентября 2013, 11:52
Da-DA-Daa, я покупала на ТаоБао  детские пижамки GAP, осталась очень довольна, я правда оригинал не видела, но эти мне тоже понравились.
Сообщение #24
29 сентября 2013, 03:48

Da-DA-Daa, у меня подруга недавно получила кроссовки Экко мужские с Тао БАо))) Смех да и только Экко они даже не пахнут! Я даже запечатлила их на фото! Жаль на сайте их больше нет !

Сообщение #25
29 сентября 2013, 14:51
Alekssa, спасибо большое, теперь я уже точно уверена, что там нельзя заказывать подобные вещи, а раньше все-таки сомневалась.
Сообщение #26
15 мая 2017, 18:17

Согласен, есть из чего выбрать, Так же постоянно действеют не плохие скидки

Сообщение #27
29 ноября 2017, 23:47

GOROBCOV, Только лишь в определенное время все это действует.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте