Восстановление пароля

Бренды на таобао

Сообщение #1
05 февраля 2013, 14:00 | Бренды на таобао
На таобао много различных реплик брендовых вещей заказывали ли вы себе что-нибудь? Как качество, сильно ли отличается от оригинала? Какие бренды можно найти на тао?
Сообщений в теме: 27

Ответы в тему

Сообщение #11
14 февраля 2013, 20:33
Если покупать на китайском аукционе, то конечно товары все будут исключительно китайские. Я особо за модой не могу следить, за последними моделями не стремлюсь. Что мне нравится, то и покупаю, а покупать какие то оригиналы, которые стоят очень дорого, я вообще не вижу никакого смысла.
Сообщение #12
15 февраля 2013, 15:50
Таобао как барахолка товара очень много. На вопрос отличается вещь от оригинала, конечно отличается если перед вами будут два образца. если вы никогда не держали в руках оригинал, то вам все понравится.
Сообщение #13
19 февраля 2013, 16:55
Как то мне доводилось брать у них товар, я согласна, что сейчас куда не повернись, везде китайский рынок просунулся, как какая то болезнь. Я бы может и не покупала никогда китайских товаров, только цены заставляет задуматься, купить оригинал или купить в два три раза дешевле, подделку!
Сообщение #14
26 февраля 2013, 16:09
Тао это не один магазин, а целая сеть магазинов, поэтому товаров просто немыслимое количество. Для любого вашего предпочтения, если вас только не смущает китайское производство.
Сообщение #15
27 февраля 2013, 15:31
Внимательно нужно смотреть, потому что часть товаров в нашу страну не осуществляется доставка. Сейчас проще, есть их сайт на русском и для России, думаю там уже товары отсортированы, что высылают. Какие то барахолки скорее всего только в Китае или ближних странах крутятся.
Сообщение #16
12 марта 2013, 21:36
Ну да, там же очень много поставщиков, крутится, много которых сотрудничают только по Китаю, но не переживайте, тот товар, который продают только в Китае, вам на глаза не попадется!
Сообщение #17
13 марта 2013, 15:26
Я видела хвасты девочек, которые заказывали на Тао. По Заре хорошие отзывы были. Так что не скажите. Там можно купить очень качественные вещи. И не каждый догадается что на вас не оригинальная брендовая вещь.
Сообщение #18
15 марта 2013, 11:57
Это же просто огромная сеть магазинов, которые торгуют самыми различными брендами. если вы знаете хорошо какой то бренд и какие вещи у них, то можете смело покупать, взять ту же зару, там вещи просто супер.
Сообщение #19
17 апреля 2013, 22:47
Если уж и покупаете китайские вещи, то не стоит думать, что они сойдут за оригинал. Уж коллекции известных дизайнеров они точно не смогут повторить в точности, и не стоит пытаться выделиться за счет них.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте