Восстановление пароля

Какую выбрать пудру

Сообщение #1
27 сентября 2013, 00:41 | Какую выбрать пудру

Уже и забыла, когда последний раз красилась. С детьми то сильно не посидишь перед зеркалом. Заглянула в косметичку и ахнула: у меня уже нет косметики, все либо просроченное, либо закончилось. Начну пожалуй с пудры. Но вот незадача-забыла какая мне раньше нравилась. Лореаль или Мейбелин. Что подскажете, какая вам больше нравится?

www.oui.ru/goods/l-oreal-alliance-perfect/  Эта?

www.oui.ru/goods/maybelline-affinitone-24h/  или эта?

Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
28 сентября 2013, 03:59
mamaSHka, ну что ж вы так меня расстроили… пишет, что такой страницы нет… эх! я выбираю Maybelline Affinitone, она легкая, отлично ложится, не забивает поры, уже месяца три как полдьзуюсь. А вы какую пудру предпоситаете компактную, рассыпчатую или шариками?
Сообщение #4
29 сентября 2013, 00:42
mamaSHka, у меня одна из самых моих удачных приобретений это пудра Лореаль, она прямо незаметная гна лице, ровненько ложится на кожу, не осыпается, долго держится. Дело в том, что у меня проблемная кожа и как бы я не пыталась ее маскировать, она всё равно к концу дня начинает блестеть, а вот с этой пудрой всё гуд. правда сама упаковка неудобная у неё с одной строны пудра, а с другой зеркальце, сижу её верчу туда сюда, когда марафечусь!
Сообщение #5
29 сентября 2013, 14:27
mamaSHka, я пользовалась раньне компактной пудрой Ив Роше. Так себе. А сейчас приобрела рассыпчатую Bourjois Poudre. Рассыпчатая мне нравится намного больше.
Сообщение #6
29 сентября 2013, 22:27
Natalya, странно, вроде бы правильно ссылки вставляю. а она не работает((Alekssa, да, мне тоже эта пудра по душе пришлась, а тональный Лореалевский не пробовала?Arina, я вообще Ив Роше никогда не покупаю, мне кажется, что это косметика типа Эйвон…
Сообщение #7
02 октября 2013, 22:24
mamaSHka, а какой пользовались косметикой?  Я люблю менять косметику. Могу купить — а она мне и не подходит.Читаю рекомендации перед покупкой http://shoptema.ru/novost/risovaya-pudra-modnyy-aziatskiy-byuti-produkt.html
 
Сообщение #8
03 октября 2013, 22:27
mamaSHka, у меня пудра Max Factor мне очень нравится! хорошо матирует, и скрывает прыщики. хорошо ложится, не скатывается! я могу о ней массу хорошего написать! Единственный минус пудры это цена, за такую цену пудра маловата в размерах, пользуюсь экономненько
Сообщение #9
06 октября 2013, 16:49
mamaSHka, у меня одна из самых моих удачных приобретений это пудра Лореаль, она прямо незаметная гна лице, ровненько ложится на кожу, не осыпается, долго держится. Дело в том, что у меня проблемная кожа и как бы я не пыталась ее маскировать, она всё равно к концу дня начинает блестеть, а вот с этой пудрой всё гуд. правда сама упаковка неудобная у неё с одной строны пудра, а с другой зеркальце, сижу её верчу туда сюда, когда марафечусь!

Alekssa, мне тоже пудра Лореаль нравится.Покупаю компактную пудру, чтоб можно было взять с собой и припудрить носик)
Сообщение #10
10 октября 2013, 19:45
anna9052012, а сильно она дорогая? Лореалевская в пределах 140 гривен или 500 рублей стоит.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте