Восстановление пароля

Какую выбрать пудру

Сообщение #1
27 сентября 2013, 00:41 | Какую выбрать пудру

Уже и забыла, когда последний раз красилась. С детьми то сильно не посидишь перед зеркалом. Заглянула в косметичку и ахнула: у меня уже нет косметики, все либо просроченное, либо закончилось. Начну пожалуй с пудры. Но вот незадача-забыла какая мне раньше нравилась. Лореаль или Мейбелин. Что подскажете, какая вам больше нравится?

www.oui.ru/goods/l-oreal-alliance-perfect/  Эта?

www.oui.ru/goods/maybelline-affinitone-24h/  или эта?

Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #11
13 октября 2013, 17:54
iris, для таких целей стоит приобрести именно компактную пудру. У меня рассыпчатая, никуда ее не взять, только дома.
Сообщение #12
16 октября 2013, 16:20
Arina, да рассыпчатая конечно не очень удобная,, я ее поэтому и не покупаю никогда. Ее только кисточкой наносить.
Сообщение #13
20 октября 2013, 22:58
mamaSHka, бери Лореаль, тем более, если ты ее уже пробовала. Хотя сейчас акция на косметику Макс Фактор, крем-пудра совсем копейки стоит.
Сообщение #14
21 октября 2013, 21:42
Sunshine, спасибо, что поделились.Зайду посмотрю в магазине. Или эта акция действует только в интернет-магазинах?
Сообщение #15
23 октября 2013, 11:48
Arina, я еще сама не знаю, тоже хочу ее себе купить, только как узнать, что именно в этом магазине она настоящая?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте