Восстановление пароля

Усилитель сотовой связи для квартиры

Сообщение #1
18 января 2019, 16:13 | Усилитель сотовой связи для квартиры

Всем привет. У меня такой вопрос, подскажите, кто что знает об усилении сотовой связи. В квартире ужасная связь. Пробовала и МТС, и Билайн и Мегафон. Проблема не решилась. Связь вечно пропадает, дозвониться до меня практически не возможно. Как можно решить проблему?

Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
18 января 2019, 16:14

Я всегда думала, что если связь не ловит, это проблема в операторе. Даже удивлена, что в наше время с сотовой связью бывают проблемы, думала только за городом может связь пропадать. А вот если у меня на даче, только на крыше связь ловит, реально сделать что бы и в доме была?

Сообщение #3
18 января 2019, 16:15

Я наверное вас удивлю, но когда мы решали подобную проблему, решение было простым! Мужу на работе порекомендовали поставить жома усилитель сотовой связи и магазин посоветовали. Вот ссылка на него https://www.gsmvezde.ru/. Нас подкупила рекомендация друга, он сказал, что ребята профессионалы своего дела. В общем приехал мастер к нам делал какие то замеры. Я не совсем вникала, но суть в том, что на следующий день привез нам усилитель, причем по цене довольно адекватно. Промучился парень с установкой немного больше чем планировал, но в результате заработали и телефоны и интернет. Больше таких проблем не было.

Сообщение #4
10 декабря 2020, 18:43

Потому что мы живем в бетонных коробках, в бетонных микройрайонах, вот в некоторые из них и идет очень слабый сигнал. Плохо конечно, но и мобильные операторы тоже ведь не будут ставить вышки прям в такие квартал. Мы вышли из этой ситуации тем, что установили дома усилитель сигнала сотовой связи https://gsm-link.ru/. И теперь свзяь прям как на открытом пространстве, где ничто не препятствует распространению сигнала.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте