Восстановление пароля

Где покупаете красивую и качественную одежду

Сообщение #1
18 января 2019, 18:31 | Где покупаете красивую и качественную одежду

Где сейчас лучше покупать красивую и качественную одежду? Поделитесь информацией? Хочу обновки купить себе, мужу и детям. Заходила в несколько бутиков, честно говоря ничто не привлекло мое внимание, ассортимент какой-то скудный.

Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #2
18 января 2019, 18:41

Я в обычные магазины давно не заходила, там даже если и найдешь какую-то эксклюзивную вещь, так стоимость заоблачная. Поэтому покупки делаю только в интернет-магазинах, причем в разных, контакты не оставляю, потому-то ассортимент у них тоже практически не меняется.

Сообщение #3
18 января 2019, 19:13

Я тоже сейчас в поиске эксклюзивной женской одежды, надо обязательно что-то купить, а то уже и на работу ходить не в чем. Пока просматриваю разные интернет-магазины, понравились кашемировые кофты здесь https://freeage.shop/collection/kofty И еще у них довольно симпатичные кардиганы, и платья. Так что тоже можете посмотреть.

Сообщение #4
18 января 2019, 19:34

Я только что кардиганы посмотрела, мне понравились те что длинные, но пока не смогу себе купить, для меня на данный момент это дорого( А еще кто-то магазинчики посоветует? Где нижнее белье покупаете себе и детям?

Сообщение #5
28 января 2019, 02:10

Тоже пока не могу позволить себе слишком дорогие покупки, стараюсь искать магазины где есть скидки, акции. Перед праздниками были хорошие скидки на нижнее белье, так я для всей семьи купила. А сейчас хочу себе платье купить, как раз здесь распродажа https://www.butik-vera.ru/sale/odezhda-s/platya-s/ 

Сообщение #6
28 января 2019, 02:17

Девочки, а мне надо обновить рубашки и блузки, все уже износилось, может посоветуете магазин? Стоимость значения не имеет, главное чтобы качество было хорошее, и конечно бы хотелось из натурального материала.

Сообщение #7
28 января 2019, 02:33

Вот можете здесь посмотреть женские хлопковые рубашки https://www.rubashkashop.ru/zhenskie-rubashki Я вообще-то не любитель такой одежды, но меня работа обязывает. Тоже стараюсь что-то купить из натурального хлопка, чтобы телу было комфортней. А то целый день ходить в рубашке из синтетики это просто невыносимо.

Сообщение #8
30 января 2019, 16:38

Ketty, я предпочитаю на ламоде заказывать. Можно и на скидках найти что-то, причем скидки довольно не плохие бывают. 

Сообщение #9
31 января 2019, 09:57 | скидки

Ketty, привет, я в последнее время одеваю семью в интернет-магазине www.ennergiia.com скидка накопилась 36%, не каждый магазин может предоставить такую скидку, мой промокод НАШЕВРЕМЯ, а самое что интересное, даже если на сайте товар уже с красной ценой, то мой промокод дает еще скидку + 1 %, вообще цена получается смешная, часто акции бывают 2=1 то на футболки, то на обувь! В этом магазине только известные брендовые вещи. 

Сообщение #10
31 января 2019, 09:58 | скидки

Ashley, привет, я в последнее время одеваю семью в интернет-магазине www.ennergiia.com скидка накопилась 36%, не каждый магазин может предоставить такую скидку, мой промокод НАШЕВРЕМЯ, а самое что интересное, даже если на сайте товар уже с красной ценой, то мой промокод дает еще скидку + 1 %, вообще цена получается смешная, часто акции бывают 2=1 то на футболки, то на обувь! В этом магазине только известные брендовые вещи. 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте