Восстановление пароля

Что подарить мужу на день свадьбы 7 лет вместе

Сообщение #1
28 сентября 2013, 22:31 | Что подарить мужу на день свадьбы 7 лет вместе
Что подарить мужу на день свадьбы 7 лет вместе? Выручайте, девочки.Нужен ваш совет! Каждый год мучения с этими подарками. Надо что-то неординарное.Запас идей исчерпан уже.Может, это какая- нибудь вещь — ему нужна рубашка.Так вроде банально, рубашку подарить. Может, ужин при свечах?  Эротический танец если станцевать, это сложно? Подскажите ориганальное что-нибудь, пожалуйста. Спасибо заранее всем, кто откликнулся.


Сообщений в теме: 41

Ответы в тему

Сообщение #2
28 сентября 2013, 22:59
iris, подарите своему мужу бутылку хорошего коньяка дорогого.Вместе и разопьете за ужином со свечами.
Сообщение #3
29 сентября 2013, 00:35
iris, это же шерстяная свадьба! Вяжите свитер или шарф мужу!
Сообщение #4
29 сентября 2013, 02:41
iris, рубашку вы ему и так можете купить, галстук это всё банально! Так как свадьба медная(шерстяная) я бы предложила купить замочек медный и выгравировать на нём дату свадьбы и имена и повесть замочек в парке на мосту. Ну или например выгравируйте надписи на обучальных кольцах  изнутри.
Сообщение #5
29 сентября 2013, 14:18
anna9052012
Так как свадьба медная(шерстяная) я бы предложила купить замочек медный и выгравировать на нём дату свадьбы и имена и повесть замочек в парке на мосту"
Этот вариант хороший.
 У меня знакомые в день свадьбы решили прыгнуть на веревке с моста - Роуп джампинг, прыжки с веревкой,
используется амортизирующая система альпинистских веревок и снаряжения. 
Тоже вариант с хорошим выбросом адреналина. Эмоции 100 % обеспечены. 
Сообщение #6
29 сентября 2013, 22:30
iris, у нас тоже в этом году была годовщина и мы совершенно о ней забыли, так что на следующий год я планирую поездку какую-ниюудь вдвоем.
Сообщение #7
30 сентября 2013, 20:20
anna9052012, 7 лет — это медная свадьба? Не знала.  С моим замочек не повесишь, отпадает этот вариант.
Сообщение #8
30 сентября 2013, 20:21
mamaSHka, у нас тоже в этом году была годовщина и мы совершенно о ней забыли, так что на следующий год я планирую поездку какую-ниюудь вдвоем.
У нас поехать далеко не получится.Есть только два выходных. Куда можно податься, чтоб провести время хорошо?
Сообщение #9
30 сентября 2013, 20:24
Arina, У меня знакомые в день свадьбы решили прыгнуть на веревке с моста - Роуп джампинг, прыжки с веревкой,
используется амортизирующая система альпинистских веревок и снаряжения. 
Тоже вариант с хорошим выбросом адреналина. Эмоции 100 % обеспечены. "
О, эта идея хороша для мужа, но не для меня. Я такая боягузка.А вот ему бы очень понравилось.
Голова кругом, что б такое придумать)

Сообщение #10
01 октября 2013, 01:35
Arina, оу оу оу! Это конечно подарок на любителя, если бы мой муж мне подарил такую «прелесть» Я б его прибила! Высоты боюсь до ужаса, да и очень переживаю, всё ли инструктор провериитт по технике безопасности прежде чем запустить нас с моста!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте