Восстановление пароля

Что подарить мужу на день свадьбы 7 лет вместе

Сообщение #1
28 сентября 2013, 22:31 | Что подарить мужу на день свадьбы 7 лет вместе
Что подарить мужу на день свадьбы 7 лет вместе? Выручайте, девочки.Нужен ваш совет! Каждый год мучения с этими подарками. Надо что-то неординарное.Запас идей исчерпан уже.Может, это какая- нибудь вещь — ему нужна рубашка.Так вроде банально, рубашку подарить. Может, ужин при свечах?  Эротический танец если станцевать, это сложно? Подскажите ориганальное что-нибудь, пожалуйста. Спасибо заранее всем, кто откликнулся.


Сообщений в теме: 41

Ответы в тему

Сообщение #20
05 октября 2013, 15:33
Arina, вот так думаю будет лучше! Я девочки вообще не пьющая, но коньячка выпила бы перед танцем!!! Для храбрости и раскрепощения-вроде бы и муж родной человечек, а станцевать перед ним стесняюсь! А кто у нас девочки раскрепощенный и балует мужей танцами?
Сообщение #21
06 октября 2013, 02:41
Alekssa, я только собираюсь.Хочу записаться на стрип пластику.Это сексуальный способ сжигать калории, развивать  гибкость, растяжку, пресс, хореографию, дефиле и многое другое.Из ваших знакомых, или сами, не ходили на занятия ? 
Сообщение #22
11 октября 2013, 06:47
iris, shoptema.ru/forum/topic/553/ вот еще пишут про классный подарок, мне кажется такое любому мужчине понравится.
Сообщение #23
13 октября 2013, 17:52
Sunshine, ничего особенного.Разве что надписи не на нашем языке.  Это явно на любителя рассчитано.
Сообщение #24
13 октября 2013, 17:57
Arina, в каком смысле? я предлагаю заказать такую корзинку своему мужу, сложить туда все, что он любит, думаю ему понравится такая забота.
Сообщение #25
16 октября 2013, 19:40
Alekssa, я только собираюсь.Хочу записаться на стрип пластику.Это сексуальный способ сжигать калории, развивать  гибкость, растяжку, пресс, хореографию, дефиле и многое другое.Из ваших знакомых, или сами, не ходили на занятия ? 

Arina, хорошая идея.Ко дню свадьбы не успею, жаль.Праздник приближается.Кафе, а потом дома танец в секси белье при свечах.Наверное, так.
Девочки, а что мужья вам дарят в такие праздники?
Сообщение #26
17 октября 2013, 18:04
iris, как романтично.А мы иногда даже забываем о дне свадьбы. Муж точно может забыть.Если ему  станцевать, или пригласить в клуб со стриптизершами, как вы думаете, запомнит, что есть такой праздник?
Сообщение #27
19 октября 2013, 10:35
Lerik, наверное запомнит, а мне вот обидно, почему мы должны им танцевать, а почему они нам не танцуют? я бы с удовольствием посмотрела бы на это)
Сообщение #28
22 октября 2013, 10:38
mamaSHka, интересная мысль.Надо у мужа спросить.Девочки, вот что ответит? Мужчины так любят выкручиваться)
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте