Восстановление пароля

Как осуществляется пополнение электронных кошельков

Сообщение #1
14 февраля 2013, 19:27 | Как осуществляется пополнение электронных кошельков
Скажите пожалуйста каким образом пополняются электронные кошельки. Я только знаю примерно, как можно создать в любой электронной системе, это можно сделать в любом отделении банка или должен быть договор с банком?
Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
14 февраля 2013, 22:56
Пополнять электронные кошельки можно как в отделении банка, так и через терминалы, только вам при себе нужно иметь данные вебкошелька, чтобы деньги правильно зачислись.
Сообщение #3
15 февраля 2013, 15:36
Все верно, никаких сложностей, через любой платежный терминал или отделение банка. А может кто то сталкивался, с интернет системой, можно же через интернет услугу пополнять себе мобильный телефон, так может можно так и пополнять свой электронный кошелек?
Сообщение #4
17 февраля 2013, 19:15
Самое главное, не перепутать цифры своего кошелька, чтобы деньги не ушли в неизвестном направлении, а то потом будет очень трудно найти куда они все таки пошли.
Сообщение #5
18 февраля 2013, 20:24
Я вообще стараюсь не ходить в банковские отделение, так постоянно есть очереди. А у меня нет времени стоять в очереди. Я пользуюсь банкоматами или платежными терминалами.
Сообщение #6
19 февраля 2013, 13:33
Эта система позволяет самостоятельно осуществлять пополнение кошельков, даже не обращаясь в банковское отделение, можно запросто пополнить через платежные терминалы.
Сообщение #7
22 февраля 2013, 19:31
Был бы наличка, а пополнить счет потом не проблема. Даже самый неопытный пользователь сможет пополнить счет. Гораздо труднее, когда не будет реальных денег.
Последний раз редактировал пользователь lytaja - 22 февраля 2013, 19:31
Сообщение #8
25 февраля 2013, 23:38
Проще в банке пополнять счет, чтобы оператор внес деньги на ваш счет. Если привыкли через платежный терминал, то тоже так неплохо. Любой способ перевода денег на электронный кошелек легкий и доступный.
Сообщение #9
08 марта 2013, 22:07
Да, я тоже так делаю, пополняю когда мне удобно, сели очередь в кассе, то я приду в другой день. Не вижу в этом никакой проблемы.
Сообщение #10
25 июля 2013, 18:46
практически в любом терминале можно пополнить электронный  кошелек.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте