Восстановление пароля

Женское корректирующее белье

Сообщение #1
29 сентября 2013, 22:59 | Женское корректирующее белье

 

www.chic-corset.ru/vysokie-trusy-utjazhka-zhivota.html

Хочу купить что-то похожее на такие трусики, так как после родов живот остался приличный. Но конечно задумываюсь, поможет ли мне это белье? А может быть нужно купить какое-то получше, подороже? Вы покупали себе послеродовые трусики?

Сообщений в теме: 10

Ответы в тему

Сообщение #2
30 сентября 2013, 02:23

mamaSHka, я покупала себе после родов Тм Милавица под названием Грация, стоимость их около 250 гривен. Они конечно не помогли мне убрать животик послеродовый, но довольно неплохо скрывали его.Я ходила летом практически в любых сарафанчиках

Сообщение #3
30 сентября 2013, 19:47
mamaSHka, трусы -утяжки помогают скорректировать фигуру.Не думаю, что они могут помочь убрать животик. 
Сообщение #5
30 сентября 2013, 20:39
mamaSHka, я после родов носила бандаж, потом он мне прилично так надоел и жарко мне в нем было. Я начала носить обычные плавки, только высокие-фирмы правда не знаю. А вообще у меня живот быстро сошел, у меня дочка реагировала на все продукты съеденные мной, животик у неё болел. Пришлось сесть на жесткую диету гречневая каша и вареная говядина, так что мой живот сошел через 2 месяца. А теперь опять ем всё и живот вернулся. Будь он не ладен!
Сообщение #6
01 октября 2013, 02:50
mamaSHka, я одевала после родов такое  корректирующее белье.Эффект подтягивающий тогда, когда они надеты.если хотите прийти в форму, нужны еще упражнения.
 
Сообщение #7
02 октября 2013, 19:36
mamaSHka, и еще плюс диета. Девочки, а шорты с термоэффектом для похудения никто не пробовал при тренировках одевать? Интересно, результаты есть, или все врут?
Сообщение #8
03 октября 2013, 22:15
iris, Мне кажется эффективнее будет, когда вы будете просто заниматься физическими упражнениями без поясов и вы будете хорошо потеть! Вот это будет результат! А от поясов эффекта нет, после того как попьете все вернется обратно!
Сообщение #9
12 октября 2013, 23:39
iris, враки это все, я передачу смотрела недавно, там как раз об этих шортах и поясах рассказывали.
Сообщение #10
12 октября 2013, 23:40
Arina, вот мне такие трусики и нужны как раз, не могу нигде их найти.iris, на диете пока не могу сидеть, так как кормлю грудью.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте