Восстановление пароля

Какую сумму денег Вы готовы потратить на приобретение зимнего гардероба

Сообщение #1
30 сентября 2013, 02:28 | Какую сумму денег Вы готовы потратить на приобретение зимнего гардероба
Задалась вопросом, какую сумму денег тратят наши форумчанки  на вещи для себя? Не подумайте, что решила спросить от тогго, что я считаю ваши деньги-нет!!! Это не так! Просто чисто женский интерес и сама думаю, может я транжира? Или наоборот экономистка? Поделюсь своим бюджетом, ну конечно примерным  на сапоги зимние потрачу около 600 гривен, на пуховик около 1,500, на шапку и шарф и перчатки 200. Это много? или мало?
Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
30 сентября 2013, 05:06
Natalya, я в принципе столько же планирую потратить, возможно получится пуховик подешевле взять, а вот обувь наверное дороже.
Сообщение #3
30 сентября 2013, 09:35

Natalya, я в прошлом году собиралась потратить 700 грн на боты. Но в последний момент нашла в стоке ботинки английские термоботинки (чтобы было понятно — сток всегда оргует НОВЫМИ вещами, ботинки были с бирками и коробкой новые), за 550 грн взяла — это где-то 2200 руб. Я обычно беру вещи на несколько лет, поэтому в этом году вопрос именно зимних ботинок не стоит. НО — я беру на зиму два варианта обуви. Последние три года носила угги, в этом году думаю еще что-то попробовать взять, поднадоело уже, и угги давно не в моде. 

КУртку хотела в районе 4000 (1000 грн), но скорее всего, не получится. Нашла уже себе красивую и модную за 6000 руб в Спортмастере. Пока соневаюсь, но очень нравится.

Сообщение #4
30 сентября 2013, 11:31
Natalya, вы на зиму все новое в этом году покупаете? У меня так не бывает.Всегда в семье кому-то что-то надо. Зимних сапог у меня двое, покупала на распродаже в CHESTER. А куртка пуховик Коламбия, уже 2 года ее ношу.и этой зимой послужит.Планирую купить шапку, шарф и перчатки.Как скуплюсь, напишу сколько потратилась.
Сообщение #5
30 сентября 2013, 20:08
Natalya, Я  к этой зиме наметила себе купить теплый джемпер.Сейчас в выборе. Рассчитываю на 300-350 грн.
Сообщение #6
01 октября 2013, 01:51
Natalya, я экономлю на летних вещах, ну согласитесь на лето сарафанчики, юбченки и футбы не такие уж и дорогие  и обувь можно на распродаже найти. А вот за счет этих сэкономленных денег выезжаю зимой. правда пуховик купила еще прошлой зимой себе и не жалуюсь ТМ Cool Air в нём 100 гусиное перо. А вот сапожки пока не выбрала, на распрордажах ничего моего размера не купила, жду новых моделек ближе к зиме. Интересно в какую цену они будут?
Сообщение #7
01 октября 2013, 02:28
anna9052012, я зимнюю обувь покупаю в середине января -начало февраля уже по скидкам.А до этого ношу свои прежние сапожки)
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте