Восстановление пароля

Где купить такие сапоги

Сообщение #1
30 сентября 2013, 02:34 | Где купить такие сапоги

Подружка нашла фотографии в интернете, скинула мне их и очень нас просит помочь ей в поисках таких сапог-чулков. Где их искать ума не приложу? Почему то думаю, что на Тао? Может кто -нибудь видел их? А может кто-то стал даже обладательницей таких… хм… секси сапожек.Купили бы себе такие, а?

Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #11
15 февраля 2014, 21:05
Kioko, кстати да  мне сапоги на фотографиях очень нравятся .По-моему, красивые качественные ботфорты на хороших ногах выглядят очень сексуально.А еще носить ботфорты зимой -это очень даже тепло.

Мы немного не знаем как элегантно в них выглядеть и не перейти ту грань, что отделяет путную девицу от беспутной, многим так принято считать, что девушка в ботфортах это непременно развратница. нужно просто полистать журнальчики мод, посмотреть показы и как по мне то хорошо носить ботфорты  высоким девушкам

Сообщение #12
16 февраля 2014, 17:43
Vanylka, а вот еще для меня кажется, что если ботфорты не за «три копейки» купленв, то развратно смотреться они могут, наоборот девушка в них будет выглядеть стильно и сексуально.
Сообщение #13
26 марта 2017, 18:17

а подружка будет такие носить?

Сообщение #14
31 января 2018, 17:50

в магазине ищи 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте