Восстановление пароля

Белье для мужчин

Сообщение #1
01 октября 2013, 02:56 | Белье для мужчин
Девочки, подскажите, какое белье, я имею ввиду поддёвку какую, носят ваши мужчины когда холодает? У меня муж категорически отказывается что-либо носить под джинсами, но ведь смотрю же приходит домой с улицы, а у него даже в эту сентябрьско -октябрьскую погоду волосы на ногах дыбом стоят. Какой ТМ покупаете? как ухаживаете за таким бельем-я имею ввиду стирка, глажка. Хочу купить ему, принести и положить под нос, может тогда оденет?
Сообщений в теме: 6

Ответы в тему

Сообщение #2
01 октября 2013, 03:02
Vanylka, моему в самую холодную погоду купила брюки с внутренним утеплителем.Так он их тааааак любит.ТАК ЧТО МЕРЗНУТ ОНИ, наши мужчины. В этом году хочу купить термобелье.Марку еще не выбрала.Давай вместе искать.
Сообщение #3
02 октября 2013, 19:32
Vanylka, мой тоже не носит под брюками никаких дополнительных утеплений.Трусы заставляю одевать боксеры, и носки теплые.Может, мужья у нас закаленные, а?
Сообщение #4
03 октября 2013, 10:07
Arina, и меня с собой в компанию возьмите, я тоже хочу мужу термобелье купить, потому что в офисе у него тепло, а на улице холодно.
Сообщение #5
03 октября 2013, 11:53
Vanylka, Термобелье разное бывает: для активного движения (преимущественно отводит влагу) и для сидения/стояния (сохраняет тепло). Которое для активного — на голое тело или белье. Которое сохраняет тепло — можно на майку/футболку/колготы.
Сообщение #6
03 октября 2013, 11:55
Natalya, а какие марки посоветуете? или ссылочки может есть? тоже интересуюсь, т.к. мерзну сильно…
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте