Восстановление пароля

Парка альтернатива пуховику

Сообщение #1
01 октября 2013, 12:45 | Парка альтернатива пуховику
Мне нравятся парки со съемным мехом, например вот такая http://www.didriksons.com/article.asp?c=9&articleId=3426&typeId=5&usageId=0&systemId=0&sizeId=2&search= .Моя подруга этой фирмы парку носит зимой и не мерзнет в ней.Насколько они теплые- Оазис, Манго, Зара http://shoptema.ru/magazin/zara.html  например? Хочется и модную и теплую. Или это совем другая категория и с пуховиком не сравнима? мне просто пуховик надо покупать… или парка  скорее на осень холодную? Кто  из вас носит парки? Парки альтернатива пуховику ?
 
Последний раз редактировал пользователь Arina - 01 октября 2013, 12:47
Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
01 октября 2013, 12:51
Arina, Дидриксонс недешево стоят, хоть и теплые.Как по мне, парка с меховой подкладкой тяжеловата.
Сообщение #3
01 октября 2013, 23:19
Arina, Больше всего  неудобно, что у парок верхняя ткань в основном х/б, без водоотталкивающего эффекта. В дождь не оденешь, да и когда сверху снег тоже некомфортно, снег нападал, зашла в магазин -парка вся мокрая.
Сообщение #4
02 октября 2013, 09:21
Arina, Больше всего  неудобно, что у парок верхняя ткань в основном х/б, без водоотталкивающего эффекта. В дождь не оденешь, да и когда сверху снег тоже некомфортно, снег нападал, зашла в магазин -парка вся мокрая.

Lerik, Вот не согласна! У деми парок в основном хб, я себе зимнюю беру с мембраной — ткань отталкивает влагу.
Сообщение #5
02 октября 2013, 17:33
Arina, Синоптики прогнозируют оочень холодную зиму, хотя может и наврут опять.Что нового слышно по прогнозам на зиму?
  А по поводу парки -
рассчитана на позднюю осень — раннюю весну! Кстати Zara — испанский бренд тоже.Так что на всякий случай  запасайтесь пуховиками.
Сообщение #6
03 октября 2013, 12:52
Arina, а с чем носить парку? Мне кажется, что парку можно носить только со штанами, причём не с классическими брюками, а с джинсами. Я даже представить себе не могу, какая должна быть юбка, чтобы она подходила к парке.
Сообщение #7
05 октября 2013, 16:07
Arina, мне не нравится мех на парке)) Ну такой он убогенький
Сообщение #8
05 октября 2013, 21:15
Arina, моя мама любит такой свободный стиль. но для нашей зимы парка холодновата.
Сообщение #10
05 октября 2013, 22:50
Alekssa, а обувь? тоже, под каблук такая курточка не подойдет конечно…
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте