Восстановление пароля

Хэлоуин в чем празднуте и как ? Поделитесь.

Сообщение #1
02 октября 2013, 23:49 | Хэлоуин в чем празднуте и как ? Поделитесь.
Хэлоуин в этом году 30октября — 1 ноября. Многие уже собираются на вечеринки тематические. Кто в кафешке, а кто собирается дома. А у нас как-то не заладилось прошлые годы.Первый раз хотим собраться дома подурачится, так как у нас маленькие детки.Никаких страшных костюмов не планируем из-за этого, чтоб детей не пугать.Но вот что-нибудь оригинальное, типа такого http://shoptema.ru/obzor/vecherinka-v-stile-hellouin-vyigray-zvanie-miss-originalnost-iz-mira-duhov.html , с костюмами, можно устроить.Ну и свечи, полумрак.Вы вообще Хэлоуин праздновали раньше или будете праздновать? Поделитесь идеями для хэлоуина, чтоб интересно было.
Сообщений в теме: 18

Ответы в тему

Сообщение #2
03 октября 2013, 12:35
iris, Моя племянница на прошлый Хеллоуин наряжалась  вампиром, у неё был плащ, вставная челюсть и специальный грим.Можно обмотаться туалетной бумагой и изображать мумию или зомби.Ты думаешь, что дети будут бо яться ваших костюмов? По моему они сейчас ничего не боятся!
Сообщение #3
05 октября 2013, 14:19
iris, мы этот праздник еще никогда не праздновали, но у нас как раз день рождения у крестника-наверное можно будет нарядиться прикольно)
Сообщение #4
05 октября 2013, 21:47
iris, мы в Хэллоуин собирались прошлой осенью в кафе. Там как раз было все в стиле хэллоуин-страшные наряды, ведьмы.Без костюмов не пускали, но посетилям с коктейлем давали маски. Провели время замечательно. Напомню своим знакомым, чтоб встретиться в этом году тоже на Хэлоуин.
Сообщение #5
05 октября 2013, 22:35
Lerik, классно, так вы без костюмов были, с одними масками?
Сообщение #6
06 октября 2013, 00:17
iris, Моя племянница на прошлый Хеллоуин наряжалась  вампиром, у неё был плащ, вставная челюсть и специальный грим.Можно обмотаться туалетной бумагой и изображать мумию или зомби.Ты думаешь, что дети будут бо яться ваших костюмов? По моему они сейчас ничего не боятся!

Alekssa, Ну и проказница племянница ваша! интересно, если сфотать, ее можно было узнать ? 
А про детей я с тобой согласна. Откуда они такие стрессоустойчивые?
Мне бы в детстве увидеть ведьму, или монстра, или вампира, а еще и с челюстью… я б уже тут ничего не писала))) 
Сообщение #7
06 октября 2013, 00:21
Arina, сейчас столько страстей по телеку и в компе, что они воспринимают ужастики как мультфильм и выдуманную историю! Это нас пугали в лагере красной рукой и еще какой то там чепухой. А детвора смотрит телевизор, играет игрушками -их ничем не испугать сейчас)))
Сообщение #8
06 октября 2013, 12:56
Alekssa, так это же хорошо с одной стороны, сейчас и у взрослых страхов побольше конечно, и не такие как раньше-маньяки там, и другое…
Сообщение #9
08 октября 2013, 02:04
iris, девочки, а как сделать такую тыкву светящуюся? Может кто то делал и даст совет или мастер класс? У меня дома огромная тыква -хочу с детьми вместе сделать
Сообщение #10
08 октября 2013, 12:40
Lerik, классно, так вы без костюмов были, с одними масками?

Sunshine, да, нам повезло, что в кафешке были места еще (ну не все в костюмах пришли). И за заказ коктейля выдавали маску. Эх, как классно потусили )
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте