Восстановление пароля

Хэлоуин в чем празднуте и как ? Поделитесь.

Сообщение #1
02 октября 2013, 23:49 | Хэлоуин в чем празднуте и как ? Поделитесь.
Хэлоуин в этом году 30октября — 1 ноября. Многие уже собираются на вечеринки тематические. Кто в кафешке, а кто собирается дома. А у нас как-то не заладилось прошлые годы.Первый раз хотим собраться дома подурачится, так как у нас маленькие детки.Никаких страшных костюмов не планируем из-за этого, чтоб детей не пугать.Но вот что-нибудь оригинальное, типа такого http://shoptema.ru/obzor/vecherinka-v-stile-hellouin-vyigray-zvanie-miss-originalnost-iz-mira-duhov.html , с костюмами, можно устроить.Ну и свечи, полумрак.Вы вообще Хэлоуин праздновали раньше или будете праздновать? Поделитесь идеями для хэлоуина, чтоб интересно было.
Сообщений в теме: 18

Ответы в тему

Сообщение #11
08 октября 2013, 12:45
iris, девочки, а как сделать такую тыкву светящуюся? Может кто то делал и даст совет или мастер класс? У меня дома огромная тыква -хочу с детьми вместе сделать

anna9052012, вот эта, что на фото, огромная такая, сделана из пластика, наверное.
А чтоб из тыквы сделать, нужно взять тонкий кулинарный или канцелярский нож;

принтер для печати шаблона рисунка;

калька для переноса изображения, маркер. 

 Вырезаем отверстие в нижней части тыквы и удаляем семена.

Тыква на Хэллоуин вырезается по шаблону — выберите контур подходящей степени сложности. Если вы первый раз пробуете вырезать тыкву на Хэллоуин, берите шаблоны для начинающих. 
Сообщение #12
08 октября 2013, 12:48

вот такие шаблоны подойдут

Распечатываем шаблон с сайта на обычном  принтере, переносим изображение на кальку.При помощи маркера и кальки переносим узор на тыкву и приступаем к его вырезанию.Внутри тыквы зажигаем обычную свечку. А вот как быть, чтоб свеча горела и было безопасно, я не знаю.Как лучше сделать для безопасности ?

Сообщение #13
09 октября 2013, 13:57
Lerik, мы тыкву тоже будем делать на Хэллоуин. Для безопосности, я думаю.что не свечку надо зажечь, а поставить светодиодный фонарик или светильник.ОН и гореть долго будет, и не зажжется ничего.
Сообщение #14
26 октября 2013, 12:20
iris, вот уже скоро воспользуюсь вашим советом, ужу в поисках фонарика светодиодного.
Сообщение #15
26 октября 2013, 12:46
Lerik, я прочитала о Хэлоуине, что этот праздник веселый, смешной, озорной… Праздник переодеваний, когда наряжаются различными сказочными персонажами, и совсем не обязательно вампирами или чертями..

Персонажи могут быть добрые, светлые- феечки, разные птички, животные, растения… Принято дарить сладкое, конфеты и много душевного тепла, веселия и выдумки. Духи, ангелы присутствуют в этот праздник на Земле и осуществляют самые заветные желания. На Хэллоуин можно загадывать желания, например, положить яблоко, на котором  написать желание, под подушку и лечь спать.

Утром яблоко съесть.

Последний раз редактировал пользователь Arina - 26 октября 2013, 12:47
Сообщение #16
29 октября 2013, 17:59
Arina, я даже стишки веселые к хэллоуину нашла.Делюсь с вами, может, кому пригодиться
Смотрят пристально на нас 
Сотни ярких желтых глаз, 
Из глазниц огонь пылает, 
К миру духов он взывает, -
Хэллоуин идет по свету, -
Знают взрослые и дети!

Девочки, а на Хэллоуин подарки принято дарить, не знаете?
Сообщение #17
30 октября 2013, 21:36
iris, точно не знаю, можно и что-нибудь незначительное  подарить.
А мы сделали тыкву, хвастаюсь
 
Сообщение #18
04 ноября 2013, 18:07
iris, праздновали, поделитесь? Мы дома ничего такого не устраивали, только желания загадали) Лишним не будет.А вдруг сбудуться?
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте