Восстановление пароля

Что надеть на гагстерскую вечеринку

Сообщение #1
03 октября 2013, 21:28 | Что надеть на гагстерскую вечеринку
Знакомые пригласили на вечеринку в стиле мафии.Что можно надеть из собственного гардероба, чтобы не докупать какие либо вещи? В чем можно пойти? Может висят какие то у меня в шкафу вещи, которые не бросаются в глаза, а из них можно собрать неплохой лук.Что посоветуете?
Сообщений в теме: 11

Ответы в тему

Сообщение #2
03 октября 2013, 21:39
Alekssa, я только недавно смотрела видео с гангстерской свадьбы, мне понравилась девушка: на плечах меховой воротник, длинные крупные бусы, перчатки, длинное платье и сигарета длинная.Что есть из этого в гардеробе?
Сообщение #3
03 октября 2013, 23:01

Alekssa, белая рубашка(можно у мужа взять) только нагладить воротник, чтоб стоял, подтяжки, черные класссические брюки и шляпка! ну или что то такое

Сообщение #4
05 октября 2013, 21:57
Alekssa, вы же девушка.А ганстеры мужчины. Одевайтесь так, как девушка ганстера — со вкусом.У вас есть приличный пиджак в шкафу?
Сообщение #5
05 октября 2013, 22:42
Alekssa, party-shopping.ru/939c.Gangsterskaya_vecherinka.htm  здесь кажется много одежды можно посмотреть, но я бы на твоем месте надела бы платье коктейльное, по-любому оно у тебя есть и повязку на голову, ну и конечно же длинные бусы-вот и образ готов.
Сообщение #6
06 октября 2013, 02:31
Alekssa, а знакомые сами сценарий придумывают? Не забывайте, что на тематических вечеринках часто бывают конкурсы. например скрутить сигару на бедре у красавицы )  У ганстеров — обычная развлекуха) 
Сообщение #7
06 октября 2013, 13:10
Arina, ничего себе, аты бывала на таких тематических вечеринках? я еще ни разу
Сообщение #8
06 октября 2013, 15:20
Sunshine, в узком кругу мы любим потусить,  сидеть за кружкой пива как-то слишком просто. Вот и придумываем пати разных тематик.
Поверьте, это очень интересно и позволяет отдохнуть от рутинной жизни. Вы тоже можете придумать тему для встречи со своими знакомыми. Например,flower , цветочная вечеринка.Как бы вы ее украсили?
Сообщение #9
06 октября 2013, 15:22
Lerik, есть пиджак и платье длинное с разрезом. Может чулки одеть? И шляпку бы где то найти или самой смастерить?
Сообщение #10
06 октября 2013, 15:37
Arina, а у нас были тоже различные вечеринки-когда еще была студенткой-били пижамные вечеринки, Хеллоуин мы тоже с размахом праздновали-были все в кого-то переодеты, разрисовывали лица, одевались в лохмотья-ой как только весело было! Года два назад мы встречались с подругами детства, решили собраться и нарядиться в стиле х-ф Стиляги!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте