Восстановление пароля

Посоветуйте зимние сапоги для мамы

Сообщение #1
05 октября 2013, 16:43 | Посоветуйте зимние сапоги для мамы
Нужны хорошие сапожки для моей мамы. Она в основном выходит зимой за покупками в магазины, а так как у нас семья большая, то покупок ей приходится делать много.Поэтому нужны сапожки удобные, с нескользящей подошвой, чтобы не промокали и был вид не совсем как для бабушки! Она у нас  активная бабуля, часто с внуками выходит зимой на горку, лепит снежки  и просто катает на сенках внуков. Может ваши мамы уже сделали выбор и купили сапожки? подскажите, какие?
Сообщений в теме: 7

Ответы в тему

Сообщение #2
05 октября 2013, 21:11
Natalya, думаю, что вашей маме  надо покупать сапоги с примеркой обязательно. Устойчивая низкая танкетка, с ребристой поверхностью, чтоб скользко не было.
Сообщение #3
05 октября 2013, 21:27
Natalya, я могу посоветовать, то что брала моя мама, вернее я ей брала Коламбию.


Сообщение #4
05 октября 2013, 22:44
Natalya, я бы дутики купила, у меня были, когда я беременна была-просто суперские сапожки.
Сообщение #5
06 октября 2013, 00:47
Sunshine, а у них подошва не скользкая? Как они в носке? Мне кажется, что там именно вся проблема в подошве-тоненькая и сильно раскатывается по нашим дорогам
Сообщение #6
10 октября 2013, 19:47
Alekssa, у моей подруги дутики были, говорит, что ни капельки не скользко.
Сообщение #7
11 октября 2013, 02:56

Natalya, моя мама предпочитает сапожки в любую погоду но на невысоком каблучке-удобно ей так. Да и не видела я свою маму в сабожках на низком ходу. Поэтому предложить могу только такие, как тебе?

Вот такого плана много обуви видела на 6 рм, ты туда не заглядывала?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте